Trail Turdetania
Turdetania Team
CLASIFICACIÓN TRAIL TURDETANIA
Si no aparece tu nombre contacta con nosotros mediante: inscripciones@turdetaniateam.es


Pos. Dorsal Tiempo Cat. Pos. Cat. Apellidos, Nombre Club
1 95 3:43:18 VETERANO MASCULINO 1 CASTILLO LIMÓN, FRANCISCO CA GUADIAMAR
2 402 3:47:32 SENIOR MASCULINO 1 PERENA CABRERA, AMADOR SIERRA SUR
3 260 3:50:08 SENIOR MASCULINO 2 LEÓN JIMÉNEZ, MANUEL RAMÓN ULTRAFONDO LOS ALCORES
4 476 4:01:24 SENIOR MASCULINO 3 SAAVEDRA CÁCERES, FRANCISCO JOSÉ PRETORIANOS DE PILAS
5 65 4:06:15 SENIOR MASCULINO 4 CABEZAS RUBIO, JOSE LUIS TURDETANIA TEAM
6 438 4:07:03 VETERANO MASCULINO 2 RIBAS CALEJERO, DORIAN ENTRENA SEVILLA
7 30 4:10:56 SENIOR MASCULINO 5 BAEZA ORTEGA, JUAN ULTRAFONDO LOS ALCORES
8 533 4:14:09 VETERANO MASCULINO 3 VÉLEZ GUTIÉRREZ, JUAN CARLOS C.A. PUEBLA
9 143 4:15:02 SENIOR MASCULINO 6 ESCOBAR CARMONA, MIGUEL CORRE PA ONDE PUEDAS
10 412 4:15:38 SENIOR MASCULINO 7 PEREZ PRIETO, JOSE MANUEL TURDETANIA TEAM
11 336 4:17:04 SENIOR MASCULINO 8 MOLINA BALASTEGUI, FERNANDO TURDETANIA TEAM
12 567 4:17:45 SENIOR MASCULINO 9 RODRIGUEZ DÍAZ, JOSE ANTONIO FISIODENTAL CASTILLEJA
13 223 4:17:57 SENIOR MASCULINO 10 GONZÁLEZ ZAFRA, RAFAEL TURDETANIA TEAM
14 174 4:18:18 VETERANO MASCULINO 4 GALIANO REYES, ANTONIO CD HIJOS DEL VIENTO
15 108 4:18:49 VETERANO MASCULINO 5 COCA SANDOVAL, JOSE ANTONIO LOS NIÑOS DEL BARRIO
16 25 4:20:02 SENIOR MASCULINO 11 ARROYO DIAZ, FLORENCIO TURDETANIA TEAM
17 66 4:21:50 SENIOR MASCULINO 12 CADENAS JIMENEZ, ISMAEL EQUIPO KENIATA
18 149 4:24:15 VETERANO MASCULINO 6 FAGES MARIN, RICHI AMIGOS DE LA PIRÁMIDE
19 313 4:28:05 VETERANO MASCULINO 7 GARCÍA NAVARRO, JOSE ANTONIO C.D. HIJOS DEL VIENTO
20 458 4:28:26 VETERANO MASCULINO 8 RODRIGUEZ RANDOS, DOMINGO MANUEL INDEPENDIENTE
21 350 4:29:41 VETERANO MASCULINO 9 MORENO FIGUEREDO, MANUEL TURDETANIA TEAM
22 499 4:29:58 VETERANO MASCULINO 10 SERRANO GONZÁLEZ, FERNANDO CLUB TRIATLÓN ANTEQUERA
23 132 4:31:14 SENIOR MASCULINO 13 DIAZ SANCHEZ, JOSE CARBULA SPORT
24 540 4:31:16 MASTER MASCULINO 1 VIDUEIRA SAN MARTÍN, JOSÉ MARÍA
25 6 4:31:27 SENIOR MASCULINO 14 AGUIRRE CABRERA, ALEJANDRO TURDETANIA TEAM
26 147 4:33:25 VETERANO MASCULINO 11 ESPINOSA ALONSO, LUIS ACCPL
27 64 4:33:37 MASTER MASCULINO 2 CABEZA DELGADO, JOSE LUIS CDC TUSSAM
28 421 4:34:35 VETERANO MASCULINO 12 PRADO FLORES, EMILIO EQUIPO KENIATA
29 450 4:34:37 VETERANO MASCULINO 13 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ANTONIO EQUIPO KENIATA
30 307 4:36:49 SENIOR MASCULINO 15 MARTÍN MORILLO, MIGUEL ANGEL ULTRAFONDO LOS ALCORES
31 304 4:38:07 VETERANO MASCULINO 14 MARTEL BASTIDA, CRISTÓBAL TURDETANIA TEAM
32 81 4:42:25 VETERANO MASCULINO 15 CARDERO MARQUEZ, QUINI PRETORIANOS DE PILAS
33 2 4:42:26 VETERANO MASCULINO 16 ABEJA ARJONA, ALBERTO PRETORIANOS DE PILAS
34 272 4:43:15 SENIOR MASCULINO 16 LOPEZ JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER C.D. MARATHON BARBATE
35 7 4:46:14 VETERANO MASCULINO 17 AGUIRRE CABRERA, JOSE MANUEL TURDETANIA TEAM
36 182 4:46:46 VETERANO MASCULINO 18 GARCIA CUENCA, ANTONIO MIGUEL CARBULA SPORT
37 547 4:48:16 SENIOR MASCULINO 17 ZAMBRANA CABEZAS, MOISES INDEPENDIENTE
38 332 4:48:45 VETERANO MASCULINO 19 MIGUEZ MUÑOZ, DAVID
39 479 4:49:19 VETERANO MASCULINO 20 SALCEDO GONŹLEZ, VICTOR MANUEL CLUB ATLETISMO GAÍA
40 348 4:50:11 SENIOR MASCULINO 18 MORENO BARRAGAN, MANUEL PRETORIANOS DE PILAS
41 493 4:52:06 VETERANO MASCULINO 21 SÁNCHEZ VIÑA, MIGUEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
42 5 4:52:07 VETERANO MASCULINO 22 AGUILERA, MIGUEL ANGEL TRORIMOCHISTAS
43 442 4:52:17 SENIOR MASCULINO 19 RINCÓN POYATO, JUAN MANUEL CD ATLETISMO ESQUIVEL
44 239 4:52:24 VETERANO MASCULINO 23 TORRECILLA ROMERO, MANUEL CARBULA SPORT
45 103 4:54:02 VETERANO MASCULINO 24 CLAVIJO GUERRERO, JOSE MANUEL OSSET
46 451 4:54:41 VETERANO MASCULINO 25 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, JUAN EQUIPO KENIATA
47 254 4:55:57 MASTER MASCULINO 3 JIMENEZ TORRES, TOMAS CD ATLETISMO ESQUIVEL
48 355 4:56:55 VETERANO MASCULINO 26 MORENO PALACIOS, JOSE ANTONIO LOS 100 METROS DE ESTEPA
49 134 4:57:11 VETERANO MASCULINO 27 DIONISIO GARCÍA, RICARDO PERU RUNNER
50 474 4:58:48 SENIOR MASCULINO 20 RUIZ RAMÍREZ, MANUEL CLUB ATLETISMO LEBRIJA
51 388 4:59:36 VETERANO MASCULINO 28 ORTIZ BARRAǴN, ANTONIO
52 445 4:59:40 VETERANO MASCULINO 29 RIVAS RANGEL, ANTONIO LOS LENTOS
53 41 5:00:43 SENIOR MASCULINO 21 BELLIDO DE LOS RIOS, VICTOR CARBULA SPORT
54 400 5:01:21 VETERANO MASCULINO 30 PERALTA MONTERO, DANIEL
55 83 5:01:27 SENIOR MASCULINO 22 CARMONA CASTRO, PAULINO CD CHARQUITO
56 322 5:01:29 SENIOR MASCULINO 23 MEJÍAS MONTOYA, MANUEL ALEJANDRO SIERRA SUR
57 148 5:01:33 VETERANO MASCULINO 31 ESPINOSA DOMÍNGUEZ, JUAN MANUEL ULTRAFONDO LOS ALCORES
58 107 5:03:55 MASTER MASCULINO 4 COCA RODRIGUEZ, SEGUNDO CLUB DE CORREDORES ATLAS
59 521 5:05:03 SENIOR MASCULINO 24 VALIENTE LOZANO, CLAUDIO CAMAGC ATLETISMO
60 299 5:05:33 SENIOR MASCULINO 25 MARQUEZ MARTINEZ, MANUEL GAIA
61 212 5:06:21 SENIOR MASCULINO 26 GONZÁLEZ MARTÍN, JUAN ALBERTO CDA LA ANTORCHA
62 264 5:06:23 SENIOR MASCULINO 27 LÓPEZ RUIZ, SEBASTIAN
63 296 5:07:16 SENIOR MASCULINO 28 MANTERO POLVILLO, JULIAN CLUB ATLETISMO SALTERAS
64 570 5:07:49 SENIOR MASCULINO 29 SOSA FERNANDEZ, IVAN CLUB ATLETISMO CORIA
65 172 5:10:49 VETERANO MASCULINO 32 GALEANO MONJE, ANTONIO MANUEL INDEPENDIENTE
66 482 5:11:07 VETERANO MASCULINO 33 SALVATIERRA ATENCIA, SALVADOR TRAZACAMINOS
67 429 5:11:12 VETERANO MASCULINO 34 RAMIREZ CRUZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE
68 446 5:15:33 VETERANO MASCULINO 35 RODRIGUEZ ACOSTA, GREGORIO EQUIPO KENIATA
69 204 5:16:14 VETERANO MASCULINO 36 GOMEZ RODRIGUEZ, FCO JAVIER
70 187 5:16:21 VETERANO MASCULINO 37 GARCIA FIGUEROA, SERGIO ANTONIO
71 96 5:16:32 VETERANO MASCULINO 38 VERDUGO HERNANDEZ, ISRAEL
72 128 5:16:51 VETERANO MASCULINO 39 DIAGO HERNANDEZ, ANTONIO JESUS PRETORIANOS DE PILAS
73 15 5:17:57 SENIOR MASCULINO 30 ALONSO TRANCOSO, CARLOS ISPOSSIBLE TEAM
74 319 5:18:28 VETERANO MASCULINO 40 MAURANDI ROMAN, ALFONSO CLUB ATLETISMO BELLAVISTA
75 418 5:18:31 VETERANO MASCULINO 41 PLAZA ROVI, FERNANDO SONRISAS DE LUNARES
76 160 5:18:32 VETERANO MASCULINO 42 FERNANDEZ GOMEZ, ALFONSO SONRISAS DE LUNARES
77 366 5:20:49 VETERANO MASCULINO 43 MUÑOZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER CLUB ATLETISMO GAÍA
78 431 5:21:21 SENIOR MASCULINO 31 RAMIREZ GONZALEZ, DAVID
79 498 5:21:43 VETERANO MASCULINO 44 SEQUERA FALCON, ALFONSO JOSE
80 566 5:23:52 VETERANO MASCULINO 45 CARMONA CÓRDOBA, JUAN ANTONIO CLUB: CUM LOS CUBERTITOS
81 31 5:25:06 VETERANO MASCULINO 46 BALLESTEROS RODR͍GUEZ, JAVIER CDA CAMAS
82 40 5:26:02 SENIOR MASCULINO 32 BEJAR DUQUE, ANTONIO SONRISAS DE LUNARES
83 52 5:26:12 VETERANO MASCULINO 47 BERMUDEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER OHMIO
84 352 5:26:14 SENIOR MASCULINO 33 MORENO JIMÉNEZ, JUAN MANUEL OHMIO
85 344 5:26:16 SENIOR MASCULINO 34 ZAMBRANA DEL RIO, EDUARDO SIERRA SUR
86 198 5:26:41 SENIOR MASCULINO 35 GAVILAN, JUAN
87 411 5:26:50 SENIOR FEMENINO 1 PÉREZ PÉREZ, OLGA ULTRAFONDO LOS ALCORES
88 10 5:26:52 SENIOR MASCULINO 36 ALGABA GIL, LAZARO ULTRAFONDO LOS ALCORES
89 472 5:26:54 VETERANO MASCULINO 48 RUIZ MART͍NEZ, RAÚL CDC TUSSAM
90 531 5:27:07 SENIOR MASCULINO 37 VELAZQUEZ LA ORDEN, DAVID DEPORTIVO CHARQUITO
91 328 5:27:19 VETERANO MASCULINO 49 MERCADO MARTINEZ, JOSE MANUEL CA CUATRO CAMINOS
92 448 5:27:23 VETERANO MASCULINO 50 RODRIGUEZ DE LA OSA, FRANCSCO JAVIER INDEPENDENTE
93 205 5:29:45 VETERANO MASCULINO 51 GOMEZ TRISTAN, FRANCISCO CUATRO CAMINOS
94 548 5:29:57 VETERANO MASCULINO 52 PÉREZ MIGUEZ, GABRIEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
95 145 5:29:59 VETERANO MASCULINO 53 ROMERO ESCAMILLA, ANTONIO JESUS C.D. NUEVAS PROMESAS DE GINES
96 490 5:30:07 SENIOR MASCULINO 38 SANCHEZ PEREZ, NENE OSSET
97 3 5:30:10 SENIOR MASCULINO 39 ABLANEDO JUSTO, BERNARDO SONRISAS DE LUNARES
98 372 5:30:23 VETERANO MASCULINO 54 NIETO RUIZ, FRANCISCO DE ASIS
99 390 5:31:22 VETERANO MASCULINO 55 ANTEQUERA GARCÍA, RAÚL THE MIDNIGHT PREDATORS
100 510 5:31:55 VETERANO MASCULINO 56 TIRADO MARTIN, CARLOS JAVIER
101 94 5:31:56 VETERANO MASCULINO 57 CASTILLO LOPEZ, JERONIMO CA PALACIEGO
102 202 5:31:57 VETERANO MASCULINO 58 GÓMEZ COBOS, MIGUEL ́NGEL LOS NIÑOS DEL BARRIO
103 177 5:32:34 SENIOR MASCULINO 40 GALVAN MANTEGAZZA, ́LVARO LOS JARTIBLES
104 397 5:33:22 VETERANO MASCULINO 59 PATILLA JIMENEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE
105 217 5:33:27 VETERANO MASCULINO 60 GONZALEZ RINCON, FERNANDO
106 511 5:33:40 VETERANO MASCULINO 61 TOBAR CLAVERO, EMILIO DEPORTIVO CHARQUITO
107 283 5:34:39 VETERANO MASCULINO 62 LOZADA DELGADO, JOSÉ TOMÁS CA LOS LEGENDARIOS
108 98 5:36:37 SENIOR MASCULINO 41 CENTENO, IVÁN HISPATRAILTRAININGMARKET
109 426 5:36:39 SENIOR FEMENINO 2 RAFFO RAMOS, PATRICIA CD LOS JARTIBLES
110 72 5:36:44 VETERANO MASCULINO 63 CAMINO RUBIO, JOSE MANUEL NUEVAS PROMESAS DE GINES
111 559 5:37:04 SENIOR MASCULINO 42 LOPEZ FLORES, JOSE MARIA CLUB ATLETISMO GAIA CARMONA
112 86 5:37:12 VETERANO FEMENINO 1 CARRASCO CENTENERA, MIRIAN HISPATRAIL TRAINING MARKET
113 541 5:38:31 SENIOR MASCULINO 43 VILACOBA ARGIBAY, DAVID CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
114 292 5:38:44 VETERANO MASCULINO 64 MACHADO ALMEIDA, ANTONIO MANUEL FICALHO RUNNERS TEAM
115 183 5:38:59 VETERANO MASCULINO 65 GARCIA DE DIEGO, FCO JAVIER CDA CAMAS
116 57 5:39:09 VETERANO MASCULINO 66 GUTIERREZ JIMENEZ, JOSE CARLOS CA LOS LEGENDARIOS
117 46 5:39:21 SENIOR MASCULINO 44 ESPEJO OSUNA, FRANCISCO JAVIER
118 491 5:39:26 MASTER MASCULINO 5 SÁNCHEZ RUEDA, MIGUEL CD ATLETISMO ESQUIVEL
119 363 5:39:52 VETERANO FEMENINO 2 MUÑOZ CONDE, MARÍA DEL MONTE LOS NIÑOS DEL BARRIO
120 151 5:39:58 VETERANO MASCULINO 67 FERNÁNDEZ SERRANO, FRANCISCO JAVIER CDC TUSSAM
121 34 5:40:41 VETERANO MASCULINO 68 BARÓN LÓPEZ, JOSÉ ANTONIO CARBULA SPORT
122 349 5:42:07 SENIOR MASCULINO 45 MORENO FERRAL, JESÚS CLUB DEPORTIVO HISPANOS
123 173 5:42:39 VETERANO MASCULINO 69 RAMÍREZ MELGAR, SALVADOR
124 337 5:43:25 VETERANO MASCULINO 70 MOLINA CARMONA, GUILLERMO CA LOS LEGENDARIOS
125 256 5:43:47 VETERANO MASCULINO 71 DURÁN HERNÁNDEZ, ABEL RAÚL BIKILA-ELCHE
126 557 5:44:33 SENIOR MASCULINO 46 MARTIN BRAVO, SANTIAGO PRETORIANOS DE TOMARES
127 165 5:44:36 MASTER MASCULINO 6 FERNÁNDEZ OLIVERO, MIGUEL PRETORIANOS DE TOMARES
128 27 5:45:15 VETERANO MASCULINO 72 ASCARIZ CHAIN, JOSE MANUEL GIRÓN BIKES-CANTINA ZAPATA
129 181 5:46:07 VETERANO MASCULINO 73 GARCIA CALDERON, ANTONIO LOS ULTIMOS SUSMURAIS
130 519 5:48:05 MASTER MASCULINO 7 VALENZUELA MOLINA, JOSE SONRISAS DE LUNARES
131 425 5:48:26 VETERANO MASCULINO 74 PUNTAS, ALFONSO
132 384 5:50:06 SENIOR MASCULINO 47 OROZCO MEDINA, MARCO ANTONIO
133 457 5:50:27 VETERANO MASCULINO 75 RODRÍGUEZ PÉREZ, GONZALO ULTRAFONDO LOS ALCORES
134 459 5:50:28 VETERANO MASCULINO 76 RODRIGUEZ TRIGUERO, MARCOS ANTONIO ULTRAFONDO LOS ALCORES
135 385 5:50:35 VETERANO MASCULINO 77 ORTEGA GUILLEN, JOSE ULTRAFONDO LOS ALCORES
136 534 5:50:48 VETERANO MASCULINO 78 VELEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTES DE LOS INDEPENDIENTES
137 120 5:50:57 VETERANO MASCULINO 79 CUELLAR QUEVEDO, JOSE LUIS
138 469 5:51:16 SENIOR MASCULINO 48 RUIZ CASTILLO, DAVID CLUB DEPORTIVO EMASESA
139 203 5:52:26 SENIOR MASCULINO 49 GOMEZ GALIOT, JOSE ANTONIO SONRISAS DE LUNARES
140 130 5:52:54 VETERANO MASCULINO 80 DIAZ MUÑOZ, FRANCISCO
141 318 5:53:30 VETERANO MASCULINO 81 MATEOS LLAMAS, FRANCISCO LUIS LOS 100 METROS DE ESTEPA
142 367 5:53:32 VETERANO MASCULINO 82 MUÑOZ REDONDO, MIGUEL ANGEL LOS 100 METROS DE ESTEPA
143 404 5:53:33 SENIOR MASCULINO 50 PEREZ CAPITAN, ANTONIO JESUS LOS 100 METROS DE ESTEPA
144 273 5:53:38 MASTER MASCULINO 8 LOPEZ MARCHAN, RAFAEL LOS 100 METRO DE ESTEPA
145 453 5:53:41 SENIOR MASCULINO 51 GAMITO RODRIGUEZ, DAVID LOS 100 METROS DE ESTEPA
146 285 5:53:59 VETERANO MASCULINO 83 LUCENA NAVARRO, JUAN CARLOS
147 441 5:54:12 VETERANO MASCULINO 84 RIDRUEJO GARCIA, JAVIER CA OSSET
148 315 5:55:37 SENIOR MASCULINO 52 MARTÍNEZ MORENO, MANUEL ALONSO
149 530 5:55:57 SENIOR MASCULINO 53 VÁZQUEZ NÚÑEZ, JUAN MANUEL EL LINCE BONARES
150 514 5:56:01 VETERANO MASCULINO 85 TORRES MUÑOZ, FRANCISCO JESÚS
151 53 5:56:36 VETERANO MASCULINO 86 BERNAL GONŹLEZ, ANTONIO CA PALACIEGO
152 222 5:56:49 SENIOR FEMENINO 3 GONZALEZ SANABRIA, LAURA
153 118 5:56:56 SENIOR MASCULINO 54 CRUZ TORREJÓN, JUAN JOSÉ CUATRO CAMINOS
154 29 5:58:22 SENIOR MASCULINO 55 AVILA FALCON, ALVARO TURDETANIA TEAM
155 226 5:58:23 SENIOR MASCULINO 56 GUERRA JARA, MANUEL ENRIQUE NUGESPORT
156 334 5:59:45 VETERANO MASCULINO 87 MILLAN FERNANDEZ, JOSE MARIA
157 539 6:00:07 VETERANO MASCULINO 88 VIDAL BELTRÁN, JOSÉ MANUEL LOS LENTOS
158 60 6:00:24 VETERANO MASCULINO 89 CABALLERO GONZALEZ, JUAN MANUEL CA PALACIEGO
159 171 6:00:53 VETERANO FEMENINO 3 FUENTES RACERO, SUSANA IBHOLA TRAIL
160 167 6:00:58 VETERANO MASCULINO 90 FERRAL MORENO, FRANCISCO JOSE CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
161 288 6:02:23 SENIOR MASCULINO 57 LUIS PATERNA, SEBA
162 185 6:02:25 VETERANO MASCULINO 91 GARCIA DIAZ, DANIEL
163 399 6:02:45 VETERANO MASCULINO 92 PAZ ROMERO, VICENTE
164 375 6:04:57 SENIOR FEMENINO 4 MACIAS ROMAN, SONIA CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
165 403 6:06:02 SENIOR MASCULINO 58 PÉREZ BENÍTEZ, JOSÉ ULTRA TRAIL HUELVA
166 495 6:07:43 VETERANO MASCULINO 93 SANROMÁN MONTERO, MANUEL ALBERTO CLUB ATLETISMO GAIA CARMONA
167 306 6:08:00 VETERANO MASCULINO 94 FERNÁNDEZ PEDRAZA, JOSE LUIS NUEVAS PROMESAS DE GINES
168 164 6:08:01 SENIOR MASCULINO 59 FERNANDEZ MACIÁ, JAIRO INDEPENDIENTE
169 308 6:08:11 SENIOR MASCULINO 60 MARTÍNEZ PÉREZ, SAMUEL LOS GUARDIANES
170 382 6:08:33 MASTER MASCULINO 9 CUETO VILCHES, JUAN MANUEL CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
171 281 6:08:59 SENIOR MASCULINO 61 LOPEZ VAZQUEZ, FRANCISCO MANUEL PRETORIANOS DE PILAS
172 99 6:09:01 VETERANO MASCULINO 95 CENTENO SÁNCHEZ, OSCAR JAVIER
173 409 6:09:03 MASTER MASCULINO 10 PEREZ FERRETE, JAVIER EQUIPO KENIATA
174 180 6:09:21 SENIOR MASCULINO 62 GARCÉS PEREGRINA, JOSÉ MANUEL BICHOS RUNNERS
175 420 6:09:44 VETERANO MASCULINO 96 PORCEL PARRILLA, ANDRES CUATRO CAMINOS
176 104 6:09:50 VETERANO MASCULINO 97 CLAVIJO LLEBRE, JESUS LOS LEGENDARIOS
177 253 6:10:13 VETERANO MASCULINO 98 JIMÉNEZ TORAL, RAUL
178 524 6:10:17 VETERANO MASCULINO 99 VARELA GUERRERO, ANGEL EQUIPO KENIATA
179 8 6:10:23 SENIOR MASCULINO 63 ALCAZAR COLMENERO, JUAN CARLOS TRAILRUNNERS AVANZA JAEN
180 376 6:10:30 VETERANO MASCULINO 100 NUÑEZ OSUNA, ANTONIO CORRECARRILES
181 297 6:10:37 SENIOR MASCULINO 64 MARFIL ANDALUZ, EDUARDO ER TROTE KOCHINERO
182 54 6:10:38 SENIOR MASCULINO 65 BOHORQUEZ CARMONA, JORGE ER TROTE KOCHINERO
183 257 6:11:24 VETERANO MASCULINO 101 JURADO VALLEJO, ULISES SAN JOAN ALACAN
184 343 6:11:32 VETERANO MASCULINO 102 MONTILLA CABALLERO, SANTIAGO TEAM AMATE
185 197 6:12:01 VETERANO MASCULINO 103 GARCIA SANCHEZ, DANIEL
186 280 6:12:21 VETERANO MASCULINO 104 TORRES LÓPEZ, JESÚS
187 358 6:12:42 SENIOR MASCULINO 66 MORILLA GALEANO, ALFREDO C.A. CUATRO CAMINOS
188 192 6:12:43 VETERANO MASCULINO 105 GARCIA PALACIOS, JOSÉ MANUEL CUATROCAMINOS
189 396 6:13:12 SENIOR MASCULINO 67 PAREJO MUÑOZ, CARLOS CORIA DEL RIO
190 454 6:13:28 SENIOR MASCULINO 68 RODRIGUEZ HERRERA, ANTONIO JOSE ULTRAFONDO LOS ALCORES
191 303 6:13:29 SENIOR MASCULINO 69 MARQUEZ TORRES, ́NGEL
192 507 6:13:38 VETERANO MASCULINO 106 TENORIO CEBRIAN, JUAN INDEPENDIENTE
193 229 6:13:49 SENIOR MASCULINO 70 GUTIERREZ AGUILERA, FRANCISCO JOSE C.A. CUATRO CAMINOS
194 522 6:13:52 MASTER MASCULINO 11 VALLE GUERRERO, ANTONIO ULTRAFONDO LOS ALCORES
195 477 6:13:58 VETERANO MASCULINO 107 SABATÉ REVERTE, SERGIO
196 317 6:14:50 SENIOR MASCULINO 71 MATA DE LA ROSA, FRANCISCO JOSÉ TURDETANIA TEAM
197 436 6:14:51 SENIOR MASCULINO 72 RASCO GALÁN, LEONARDO CD RUNNERS NERVA
198 553 6:15:21 SENIOR MASCULINO 73 PINTO MORENO, ALVARO CLUB TRIATLON ISBILYA
199 156 6:15:56 VETERANO MASCULINO 108 FERNANDEZ DE LOS REYES, ANTONIO LUIS BICHOS RUNNERS
200 392 6:16:32 SENIOR MASCULINO 74 PALOMO PINEDA, ANTONIO JESUS CLUB OSSET
201 152 6:16:59 VETERANO MASCULINO 109 FERNANDEZ ARCOS, FRANCISCO JOSE POQUITO A POCO
202 488 6:17:09 VETERANO MASCULINO 110 SANCHEZ GOMEZ, JOSE MANUEL CD HIJOS DEL VIENTO
203 137 6:18:33 VETERANO MASCULINO 111 DONOSO RODR͍GUEZ, JOSE ULTRAFONDO LOS ALCORES
204 48 6:19:31 VETERANO MASCULINO 112 BERGILLO HIDALGO, MANUEL JESÚS ACCPL
205 62 6:19:36 SENIOR MASCULINO 75 CABALLERO MONTIEL, LUIS LEGIO HISPANIA
206 300 6:19:40 MASTER MASCULINO 12 MARQUEZ REIG, FRANCISCO JAVIER LEGIO HISPANIA
207 368 6:19:59 SENIOR MASCULINO 76 MUÑOZ VICENTE, FRANCISCO GABRIEL
208 122 6:20:36 SENIOR MASCULINO 77 DE LA FUENTE CARMONA, ANTONIO ATLETISMO SAN PABLO
209 220 6:20:45 VETERANO MASCULINO 113 GONZALEZ ROLDAN, CARLOS FRANCISCO LOS LEGENDARIOS
210 12 6:20:48 VETERANO FEMENINO 4 ALIJO ALVAREZ, CARMEN CD ATLETISMO ESQUIVEL
211 78 6:20:52 VETERANO FEMENINO 5 CAÑETE REINA, MAYTE CA OSSET
212 26 6:20:55 VETERANO MASCULINO 114 ARTEAGA MOYANO, JUAN CARLOS CA LOS LEGENDARIOS
213 157 6:21:03 SENIOR MASCULINO 78 FERNANDEZ DIAZ, ALVARO NUEVAS PROMESAS DE GINES
214 424 6:21:08 SENIOR MASCULINO 79 PULIDO IGLESIAS, FRANCISCO JOSÉ LOS LENTOS
215 79 6:21:44 VETERANO MASCULINO 115 CARBALLO ALVAREZ, MODESTO CXM DEPORTEMANIA
216 241 6:21:46 SENIOR MASCULINO 80 PADILLA NUÑEZ, LUIS MIGUEL CA CUATRO CAMINOS
217 150 6:22:28 MASTER MASCULINO 13 TIRADO MARTIN, EDUARDO CA PALACIEGO
218 266 6:23:05 VETERANO MASCULINO 116 LOPEZ EXPOSITO, LUIS
219 362 6:23:15 VETERANO MASCULINO 117 DOBLAS TEJERO, DANIEL CLUB ATLETISMO LAS RAMBLAS
220 378 6:23:17 SENIOR MASCULINO 81 OLMEDO ALCAIDE, SERGIO PALOMOS TRAIL RUNNERS
221 486 6:23:28 SENIOR MASCULINO 82 SÁNCHEZ ESTÉVEZ, JOSE ANTONIO CA HASEKURA
222 142 6:23:53 VETERANO MASCULINO 118 ESCAMILLA HARO, SALVADOR LOS 100 METROS DE ESTEPA
223 290 6:24:12 VETERANO MASCULINO 119 LUZURIAGA DOMINGUEZ, VICTOR MANUEL LOS LENTOS
224 523 6:24:50 VETERANO MASCULINO 120 VALVERDE NEBREDA, JORGE ER TROTE KOCHINERO
225 49 6:26:16 SENIOR MASCULINO 83 BERMEJO ARROYO, MANUEL TIGRES DE VALVERDE
226 37 6:26:17 VETERANO MASCULINO 121 BATALLA GOMEZ, MIGUEL ANGEL
227 258 6:26:18 VETERANO MASCULINO 122 LAPETRA CODERQUE, JORGE RUNNINGWAY TRAIL
228 44 6:26:20 VETERANO MASCULINO 123 BENAVIDES MORENO, ANTONIO TERCIOS DE SEVILLA
229 416 6:26:54 SENIOR MASCULINO 84 PINO LUCENA, FRANCISCO JAVIER
230 361 6:27:51 SENIOR FEMENINO 5 MUÑOZ CALERO, ELOISA CA PALACIEGO
231 196 6:28:32 SENIOR MASCULINO 85 GARCIA SALADO, MANUEL JOSE CLUB TUSSAM
232 210 6:29:07 VETERANO MASCULINO 124 GONZALEZ INFANTE, RAIMUNDO INDEPENDENTE
233 464 6:29:08 VETERANO MASCULINO 125 ROSALES JIMENEZ, HAVIE PRETORIANOS DE TOMARES
234 496 6:29:09 VETERANO MASCULINO 126 SARCIAT MACIAS, JUAN CARLOS
235 485 6:29:23 SENIOR MASCULINO 86 SÁNCHEZ DE DIOS, ISAAC ISAAC
236 293 6:29:24 VETERANO MASCULINO 127 MACIAS CASTILLO, FRANCISCO
237 561 6:29:53 SENIOR MASCULINO 87 RAMIREZ AVILES, ALBERTO CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
238 465 6:32:52 SENIOR MASCULINO 88 ROTHLISBERGER CORTÁZAR, GUILLERMO DEPORTIVO CHARQUITO
239 51 6:33:40 VETERANO MASCULINO 128 BERMEJO SANCHEZ, JUAN CARLOS CD TRAIL RUNNING MALAGA
240 262 6:34:02 VETERANO MASCULINO 129 LIAÑEZ PARRA, JOSE LUIS CA EL LINCE BONARES
241 247 6:35:15 VETERANO MASCULINO 130 ÁNGEL REDONDO, JOSÉ LUIS
242 17 6:35:16 SENIOR MASCULINO 89 ALVAREZ RETAMINO, LUIS
243 209 6:35:18 SENIOR MASCULINO 90 GONZÁLEZ ERRAHMANI, ́NGEL
244 440 6:35:20 VETERANO MASCULINO 131 RICO RINCON, JESUS LOS LEGENDARIOS
245 138 6:35:31 MASTER MASCULINO 14 DOPIDO BONILLA, FRANCISCO UNIVERSO SEVILLA
246 538 6:35:59 VETERANO MASCULINO 132 VERGARA SALES, JUAN CDC TUSSAM
247 369 6:36:11 VETERANO MASCULINO 133 NAVARRO GALOCHA, MIGUEL ́NGEL ULTRAFONDO LOS ALCORES
248 480 6:36:14 VETERANO MASCULINO 134 SALCEDO GONŹLEZ, JOSE FELIX CLUB ATLETISMO GAIA
249 380 6:36:19 VETERANO MASCULINO 135 ORDOÑEZ GUERRERO, ANTONIO JAVIER CDC TUSSAM
250 487 6:36:29 VETERANO MASCULINO 136 SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE DOMINGO TREPAMUNDO
251 312 6:36:47 VETERANO MASCULINO 137 MARTÍNEZ GUERRERO, ANTONIO CAMAS
252 277 6:36:51 VETERANO MASCULINO 138 LÓPEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL CLUB ATLETISMO CAMAS
253 123 6:36:55 VETERANO MASCULINO 139 DE LA TORRE LÓPEZ, VÍCTOR CD ATLETISMO ESQUIVEL
254 184 6:36:57 VETERANO MASCULINO 140 GARCIA DELGADO, FRANCISCO JOSE CD ATLETISMO ESQUIVEL
255 325 6:36:59 VETERANO MASCULINO 141 MENA FERNÁNDEZ, SAMUEL CA LOS LEGENDARIOS
256 311 6:38:20 MASTER MASCULINO 15 MARTINEZ GRACIA, FRANCISCO JAVIER CARBULA SPORT
257 433 6:38:53 SENIOR MASCULINO 91 RAMIREZ SANCHO, MIGUEL ANGEL
258 267 6:40:23 VETERANO MASCULINO 142 LOPEZ FERNÁNDEZ, SERGIO RUNNERSDELCERRO
259 443 6:40:34 VETERANO MASCULINO 143 RIONEGRO DIAZ, JOSE
260 563 6:40:56 SENIOR MASCULINO 92 CARREÑO ANGULO, JOSE MIGUEL LOS NIÑOS DEL BARRIO
261 32 6:40:59 SENIOR FEMENINO 6 BARBADILLO ANGULO, VICTORIA LOS NIÑOS DEL BARRIO
262 18 6:41:06 VETERANO MASCULINO 144 ANDRADE MACHO, JUAN
263 116 6:41:10 VETERANO MASCULINO 145 CRESPO HOLGUIN, GUILLERMO
264 394 6:41:11 VETERANO MASCULINO 146 PARDO CRESPO, FELIPE
265 235 6:41:35 VETERANO FEMENINO 6 HERNANDEZ MUÑIZ, MARIA CRUZ AMIGOS DE LA PIŔMIDE
266 224 6:41:39 SENIOR MASCULINO 93 GORDILLO PLIEGO, JONATHAN LOS JARTIBLES
267 213 6:42:33 VETERANO MASCULINO 147 GONZÁLEZ MORENO, DAVID CALVOS KLEIN
268 364 6:45:36 VETERANO MASCULINO 148 MUÑOZ CORNEJO, CARLOS ER TROTE KOCHINERO
269 347 6:46:29 VETERANO MASCULINO 149 MORALES PACHECO, RAMÓN JAVIER CA PALACIEGO
270 549 6:46:58 SENIOR MASCULINO 94 ZAMORA CORDONES, JUAN JOSÉ
271 47 6:47:04 MASTER MASCULINO 16 BENITO PEÑA, ANGEL
272 153 6:47:06 VETERANO FEMENINO 7 ARROYO GÓMEZ, ALICIA PRETORIANOS DE TOMARES
273 208 6:49:44 MASTER MASCULINO 17 GONZÁLEZ DE LA LASTRA, MATEO ACCPL
274 248 6:50:07 VETERANO MASCULINO 150 JIMENEZ GARCIA, FRANCISCO MANUEL
275 360 6:50:16 VETERANO MASCULINO 151 MOYA DOMINGUEZ, FELIX ALBERTO C D LOS JARTIBLES
276 166 6:50:36 VETERANO MASCULINO 152 FERNÁNDEZ PICÓN, LUIS C.D. AGB RUNNING
277 162 6:50:37 VETERANO MASCULINO 153 RUIZ BAZAN, ANTONIO C.D. AGB RUNNING
278 240 6:50:42 VETERANO MASCULINO 154 HERRERA MONTERO, ANTONIO C.D. AGB RUNNING
279 225 6:50:44 MASTER MASCULINO 18 GOYA CADENAS, JOSÉ C.D. AGB RUNNING
280 550 6:50:47 SENIOR MASCULINO 95 ZAMUDIO TRIGUEROS, JUAN LUIS
281 42 6:52:26 VETERANO MASCULINO 155 BELLIDO DELGADO, JOSE ANTONIO TURDETANIA TEAM
282 178 6:52:39 SENIOR MASCULINO 96 GALVAN MARTAGON, JOSE MIGUEL ANTORCHA
283 249 6:53:06 SENIOR MASCULINO 97 JIMÉNEZ GARCIA BAQUERO, GREGORIO CD ATLETISMO ESQUIVEL
284 85 6:53:43 VETERANO MASCULINO 156 CARMONA MARQUEZ, DANIEL INDEPENDIENTE
285 244 6:53:53 VETERANO MASCULINO 157 HURTADO CASAU, JUAN ANTONIO CLUB ATLETISMO GELVES
286 370 6:53:55 VETERANO MASCULINO 158 NEVA ACOSTA, ANTONIO JESÚS
287 342 6:53:57 VETERANO MASCULINO 159 MONTERRUBIO SEGURA, JUAN JESÚS TRIANA CORRE
288 284 6:54:04 VETERANO MASCULINO 160 LOZANO, PACO
289 109 6:54:32 VETERANO MASCULINO 161 CONDE PEREA, FERNANDO JOSE
290 22 6:54:53 SENIOR MASCULINO 98 ARAGON RAMIREZ, RUBEN SONRISAS DE LUNARES
291 478 6:55:30 VETERANO FEMENINO 8 LORITE PERALES, FABIOLA CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
292 14 6:56:13 VETERANO MASCULINO 162 ALONSO CARRANZA, MANUEL UNIVERSO SEVILLA
293 194 6:56:20 VETERANO FEMENINO 9 JORDAN DE DIOS, MARIA ESTELA LOS NIÑOS DEL BARRIO
294 386 6:56:39 VETERANO MASCULINO 163 ORTEGA JIMENEZ, MANUEL LOS LENTOS
295 259 6:56:41 VETERANO FEMENINO 10 LAVANDEIRA BUGARÍN, PILAR DEPORTIVO CHARQUITO
296 36 6:58:42 SENIOR MASCULINO 99 BASTIDA RAMOS, LUIS CARMELO DEPORTIVO CHARQUITO
297 146 6:58:45 VETERANO MASCULINO 164 ESCUDERO RUBIO, PEDRO CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
298 551 6:58:47 SENIOR MASCULINO 100 ZAPATA, ANTONIO CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
299 503 7:02:18 SENIOR MASCULINO 101 SOTO MORILLO, DANIEL ULTRAFONDO LOS ALCORES
300 188 7:02:27 VETERANO MASCULINO 165 GARC͍A GONŹLEZ, ANTONIO LOS LENTOS
301 502 7:02:30 VETERANO FEMENINO 11 SOLLO CENTENO, CONCEPCION LOS LENTOS
302 189 7:02:33 VETERANO MASCULINO 166 GARCIA HOLGADO, MANUEL CD LOS VALIENTES
303 195 7:02:47 VETERANO MASCULINO 167 GARCIA RODRIGUEZ, JUAQUIN PALOMOS TRAIL RUNNERS
304 341 7:02:50 SENIOR FEMENINO 7 MONGE FERNANDEZ, ROCIO MAQUINAS TRAGAMILLAS
305 216 7:02:52 VETERANO MASCULINO 168 GONZALEZ REYES, JORGE CLUB ATLETISMO GAÍA
306 520 7:03:05 SENIOR MASCULINO 102 VALERIO MARTÍN, ANTONIO CARLOS
307 58 7:03:43 SENIOR MASCULINO 103 BURGOS CARICOL, ALEJANDRO ALEJANDRO
308 101 7:04:46 SENIOR MASCULINO 104 CHECA FERRIS, JOSE MANUEL CD ATLETISMO ESQUIVEL
309 444 7:04:47 VETERANO MASCULINO 169 RIOS MORILLO, JOSE ANTONIO
310 494 7:04:50 SENIOR MASCULINO 105 SANGUINO BRAZO, ADRIÁN CLUB VEDRUNNING
311 110 7:05:01 VETERANO MASCULINO 170 CONTRERAS GUERRERO, JOSE MARIA CD ATLETISMO ESQUIVEL
312 141 7:05:03 VETERANO MASCULINO 171 ESCALERA CASTRO, MIGUEL ANGEL CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
313 127 7:05:51 MASTER FEMENINO 1 DELGADO LOPEZ, DOLORES AMIGOS DEL KM 21
314 111 7:05:56 MASTER FEMENINO 2 CORDERO DOMINGUEZ, CHARI AMIGOS DEL KM 21
315 69 7:07:48 VETERANO MASCULINO 172 CAMACHO MEDINA, JAVIER CA CUATROCAMINOS
316 415 7:07:58 SENIOR MASCULINO 106 PERIN ACEVEDO, ENRIQUE LUIS TURDETANIA TEAM
317 255 7:08:54 SENIOR MASCULINO 107 JURADO ESTEVEZ, DAVID
318 305 7:09:33 VETERANO MASCULINO 173 MARTIN CARO, FCO JAVIER TRAZACAMINOS
319 234 7:09:44 MASTER MASCULINO 19 GUZMAN PEREZ, JUAN JOSE LOS LENTOS
320 4 7:09:53 VETERANO MASCULINO 174 GARCIA FERNANDEZ, ANDRES DEPORTEMANIA
321 39 7:09:54 VETERANO MASCULINO 175 BAUTISTA TERRON, JOSE MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO
322 286 7:12:39 VETERANO MASCULINO 176 LUCENA NAVARRO, JOSÉ RAIMUNDO
323 105 7:14:06 SENIOR MASCULINO 108 COCA NAVAS, RUBEN UNIVERSO SEVILLA
324 282 7:14:30 SENIOR MASCULINO 109 LOZA GONZALEZ, MARTÍN EL ÚNICO
325 452 7:15:51 VETERANO MASCULINO 177 RODRIGUEZ GONZALEZ, ISRAEL
326 391 7:16:31 VETERANO MASCULINO 178 PÁEZ MAURIÑO, ANTONIO JOSÉ CALVOS KLEIN
327 462 7:17:02 SENIOR MASCULINO 110 ROMERO SEVILLA, RAUL
328 481 7:17:16 VETERANO MASCULINO 179 SALDAÑA GONZÁLEZ, FRANCISCO JOSÉ
329 545 7:18:10 SENIOR MASCULINO 111 VITA PICON, JERONIMO
330 176 7:18:11 SENIOR FEMENINO 8 GALLARDO DÍAZ, ESCOLÁSTICA
331 483 7:18:15 VETERANO MASCULINO 180 SAMPALO TORRES, TOMAS PABLO MIZUNO RUNNING TEAM
332 136 7:18:18 VETERANO FEMENINO 12 DOMÍNGUEZ LLADONOSA, DESIRÉE
333 405 7:18:19 VETERANO MASCULINO 181 PEREZ CARMONA, ANGEL AMIGOS DEL KM 21
334 414 7:18:51 VETERANO MASCULINO 182 PEREZ VALLECILLO, JUAN CARLOS
335 435 7:20:04 VETERANO MASCULINO 183 RAMOS DE ALBA, FRANCISCO LENTOS
336 9 7:20:58 VETERANO MASCULINO 184 ALEDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE
337 518 7:21:19 VETERANO MASCULINO 185 UGARTE RODRIGUEZ, ALFONSO DEPORTIVO CHARQUITO
338 70 7:21:20 VETERANO MASCULINO 186 CAMACHO RODRIGUEZ, JOSE CARLOS UNIVERSO SEVILLA
339 68 7:21:27 VETERANO MASCULINO 187 CAMACHO GOMEZ, MIGUEL ANGEL
340 321 7:21:31 MASTER MASCULINO 20 MEDINA GONZALEZ DE LA RIVERA, MANUEL
341 67 7:22:10 SENIOR FEMENINO 9 CALVILLO RIOS, ALBA
342 63 7:24:40 VETERANO FEMENINO 13 CABELLO LARA, CHARI AMIGOS DEL KM 21
343 419 7:26:02 VETERANO MASCULINO 188 POLO SANCHEZ, ALBERTO CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
344 434 7:26:04 SENIOR MASCULINO 112 OÑATE BRENES, RAFAEL CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
345 365 7:27:37 SENIOR MASCULINO 113 MUÑOZ GALLEGO, JOSE DAVID DEPORTIVO CHARQUITO
346 201 7:27:38 SENIOR MASCULINO 114 GIRON CRUZ, ALEJANDRO DEPORTIVO CHARQUITO
347 468 7:27:49 MASTER MASCULINO 21 RUIZ ALAMO, PEDRO LOS LEGENDARIOS
348 562 7:27:52 MASTER MASCULINO 22 COCA NAVAS, ANTONIO UNIVERSO SEVILLA
349 356 7:27:57 SENIOR MASCULINO 115 MORENO VELÁZQUEZ, MIGUEL ANGEL VEDRUNNING
350 179 7:28:07 SENIOR MASCULINO 116 BENITO LARA, ANGEL AMIGOS DEL KM 21
351 471 7:28:16 VETERANO MASCULINO 189 RUIZ HERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO TURDETANIA TEAM
352 88 7:28:20 MASTER MASCULINO 23 CASABLANCA HIDALGO, ANTONIO CDC TUSSAM
353 298 7:28:28 VETERANO MASCULINO 190 HERNANDEZ CALA, FRANCISCO JOSE LEGIO HISPANIA
354 393 7:28:31 VETERANO MASCULINO 191 PUNTAS PRADO, ANTONIO MANUEL
355 389 7:30:00 SENIOR MASCULINO 117 OSUNA SPADAFORA, JUAN C.A. HASEKURA
356 168 7:31:03 SENIOR MASCULINO 118 FERRER GARCÍA, JOSÉ ÍNGEL
357 61 7:31:08 SENIOR MASCULINO 119 CABALLERO GONZÁLEZ, ANGEL MANUEL
358 537 7:32:13 VETERANO FEMENINO 14 VERA HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ
359 59 7:32:16 SENIOR MASCULINO 120 BUSTAMANTE RICO, FERNANDO
360 526 7:32:35 VETERANO MASCULINO 192 VARGAS REYES, MIGUEL CUATRO CAMINOS
361 13 7:32:40 VETERANO MASCULINO 193 ALONSO BENITEZ, MANUEL
362 261 7:33:04 SENIOR MASCULINO 121 LEÓN SÁNCHEZ, JORGE
363 327 7:34:03 VETERANO MASCULINO 194 MERA SALAS, JUAN CARLOS LOS JARTIBLES
364 91 7:36:09 MASTER MASCULINO 24 CASTILLO ESPINO, FRANCISCO
365 158 7:36:37 VETERANO FEMENINO 15 FERNANDEZ GARCIA, ESPERANZA PERSONAL RUNNING
366 117 7:36:54 VETERANO MASCULINO 195 RIOS CARRO, JORGE CERVECEROS X MONTAÑA
367 466 7:37:32 VETERANO MASCULINO 196 RUBIO JIMENEZ, JAIME CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
368 467 7:37:34 MASTER MASCULINO 25 RUBIO JIMENEZ, PACO CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
369 155 7:37:40 MASTER MASCULINO 26 FERNÁNDEZ DE LA VEGA, FRANCISCO TEMA AMATE
370 131 7:38:00 SENIOR MASCULINO 122 DIAZ PEREZ, FRANCISCO JOSE
371 76 7:38:03 VETERANO MASCULINO 197 CANO MARIN, RAFAEL
372 554 7:38:13 VETERANO MASCULINO 198 ALVAREZ RODRIGUEZ, MANUEL CLUB ATLETISMO CORIA
373 410 7:38:21 SENIOR MASCULINO 123 PEREZ GALLARDO, DOMINGO LOS JARTIBLES
374 35 7:38:22 SENIOR FEMENINO 10 BARRIOS OSUNA, JUDIT ATLETISMO SAN PABLO
375 20 7:38:29 VETERANO FEMENINO 16 ANGORILLA CASTAÑO, MARÍA ISABEL LOS NIÑOS DEL BARRIO
376 439 7:38:30 VETERANO FEMENINO 17 RICA CASTILLO, SUSANA LOS NIÑOS DEL BARRIO
377 77 7:39:17 VETERANO MASCULINO 199 CAÑAL TALAVERÓN, ENRIQUE C.D. CASILLEGAMOS
378 270 7:39:19 VETERANO MASCULINO 200 LÓPEZ GARCÍA, JOSÉ ANTONIO C.D. CASILLEGAMOS
379 447 7:39:26 SENIOR MASCULINO 124 RODRIGUEZ ARANDA, JUAN MANUEL MONTIJO TRAIL
380 564 7:39:27 SENIOR MASCULINO 125 MAGAÑA VAGO, ESTHER CLUB ATLETISMO GAIA
381 231 7:39:49 VETERANO MASCULINO 201 GUTIERREZ ESCALONA, DAVID
382 23 7:41:39 VETERANO MASCULINO 202 ARENAS GUTIERREZ, SALVADOR
383 207 7:41:51 VETERANO FEMENINO 18 FATUARTE TROYA, HORTENSIA LA BODEGUITA
384 568 7:41:52 MASTER MASCULINO 27 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO LA BODEGUITA
385 569 7:42:25 SENIOR MASCULINO 126 LOPEZ TEBA, TOMAS JESUS CLUB DEPORTIVO CHARQUITO
386 129 7:42:29 SENIOR MASCULINO 127 DIAZ LOPEZ, JOSE DEPORTIVO CHARQUITO
387 279 7:42:30 VETERANO MASCULINO 203 LOPEZ TEBA, JOSÉ ANTONIO DEPORTIVO CHARQUITO
388 87 7:43:06 VETERANO MASCULINO 204 CARRION MARTIN, ANTONIO CD HIJOS DEL VIENTO
389 252 7:44:18 SENIOR FEMENINO 11 JIMENEZ MATEOS, LUISA ULTRAFONDO LOS ALCORES
390 71 7:47:11 VETERANO MASCULINO 205 CAMAS DURAN, ANTONIO
391 265 7:47:15 MASTER MASCULINO 28 LOPEZ EXPOSITO, JOSE MANUEL
392 112 7:47:39 SENIOR FEMENINO 12 CORDOBA ALARCON, MAYTE BICHOS RUNNERS
393 193 7:47:50 SENIOR MASCULINO 128 GARCÍA PÉREZ, ANTONIO
394 346 7:48:27 SENIOR MASCULINO 129 MORALES ARAUJO, VICTOR MANUEL EQUIPO KENIATA
395 544 7:48:42 SENIOR MASCULINO 130 VITA PICON, DAVID
396 263 7:50:28 VETERANO MASCULINO 206 LOBO MORA, AGUSTIN CDC TUSSAM
397 175 7:50:50 MASTER FEMENINO 3 GALLARDO CHAMIZO, MARIA LUISA CLUB ATLETISMO OSSET
398 353 7:53:37 SENIOR MASCULINO 131 MORENO LOPEZ, JOSE JOAQUIN CA CUATRO CAMINOS
399 163 7:54:13 SENIOR MASCULINO 132 FERNANDEZ LOBO, GERMAN EQUIPO KENIATA
400 506 7:54:16 SENIOR MASCULINO 133 TEJADA MARTINEZ, JUAN JESUS CD HIJOS DEL VIENTO
401 512 7:55:12 VETERANO MASCULINO 207 TORRES DE LA ROSA, DIEGO RUNNINGWAY TRAIL
402 513 7:55:13 VETERANO MASCULINO 208 TORRES DE LA ROSA, JAVIER RUNNINGWAY TRAIL
403 422 7:57:37 VETERANO MASCULINO 209 PRIETO BORRERO, DIONISIO
404 144 8:00:10 VETERANO MASCULINO 210 ESCOBAR DE LA HU, JUAN ANTONIO EQUIPO KENIATA
405 406 8:00:15 SENIOR FEMENINO 13 PEREZ DE ALBA, SARA CA ZAFRA
406 529 8:00:18 VETERANO MASCULINO 211 VÁZQUEZ LEON, ANGEL
407 460 8:00:22 VETERANO MASCULINO 212 ROMERO CRESPO, JAVIER
408 423 8:00:34 VETERANO MASCULINO 213 PUERTO MARTIN, PEPE CLUB AMIGOS DEL KM 21
409 28 8:00:42 VETERANO MASCULINO 214 AVELINO CHAVES, JOSÉ LUIS
410 275 8:01:09 VETERANO MASCULINO 215 LÓPEZ MUÑOZ, JESÚS CD KRIATURITAS
411 326 8:01:10 VETERANO FEMENINO 19 MENAYO GOMEZ, MARIA ISABEL
412 114 8:01:12 SENIOR FEMENINO 14 CORONADO MUÑOZ, MARLEN
413 269 8:01:15 VETERANO MASCULINO 216 LOPEZ FRANCO, FRANCISCO MANUEL
414 536 8:01:22 PROMESAS MASCULINO 1 VERA HERNÁNDEZ, FRANCISCO
415 398 8:01:36 SENIOR MASCULINO 134 SANCHEZ GARCÍA, VICTOR JESUS EQUIPO KENIATA
416 387 8:01:59 SENIOR MASCULINO 135 ORTEGA MADERA, FRANCISCO
417 374 8:02:05 VETERANO MASCULINO 217 NÚÑEZ BOOTELLO, IGNACIO
418 339 8:02:37 VETERANO MASCULINO 218 MOLINS JIMÉNEZ, ALBERTO MANUEL
419 218 8:02:41 VETERANO MASCULINO 219 GONZALEZ RODRIGUEZ, RODRIGO CRISTINA
420 84 8:03:39 SENIOR MASCULINO 136 CARMONA GUERRERO, MOISES CA PALACIEGO
421 38 8:04:32 VETERANO MASCULINO 220 BATISTA FERNADEZ, DANIEL LOS LENTOS
422 124 8:06:04 MASTER MASCULINO 29 DEL TORO RODRIGUEZ, MANUEL AMIGOS DEL KM 21
423 492 8:07:50 SENIOR MASCULINO 137 BAUTISTA BLANCO, JOSE MANUEL AMIGOS DEL KM 21
424 230 8:10:14 SENIOR MASCULINO 138 GUTIERREZ BORRERO, JOSE MANUEL PRETORIANOS DE PILAS
425 154 8:11:22 SENIOR MASCULINO 139 FERNÁNDEZ CARRASCO, MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO
426 1 8:12:50 VETERANO MASCULINO 221 ABASCAL NAVARRO, DOMINGO
427 484 8:13:20 VETERANO MASCULINO 222 SANCHEZ CORNEJO, MANUEL LOS LENTOS
428 565 8:13:22 MASTER MASCULINO 30 CASADO PARDO, MANUEL
429 50 8:13:26 VETERANO MASCULINO 223 BERMEJO MARQUEZ, JOSE MARI CLUB ATLETISMO LOS LENTOS
430 246 8:13:46 SENIOR MASCULINO 140 IGLESIAS RUIZ, ALBERTO CA LOS LEGENDARIOS
431 351 8:13:47 SENIOR MASCULINO 141 MORENO GARCIA, ANTONIO JOAQUIN LOS LEGENDARIOS
432 251 8:13:51 SENIOR FEMENINO 15 JIMÉNEZ GUERRERO, VIRGINIA ULTRAFONDO LOS ALCORES
433 238 8:14:36 MASTER MASCULINO 31 HERRAIZ MARTINEZ, JESUS C.U. PRETORIANOS DE TOMARES
434 407 8:14:41 MASTER MASCULINO 32 PEREZ DOMINGUEZ, MANUEL JESUS ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
435 463 8:14:49 SENIOR MASCULINO 142 ROMERO VELA, JOSE MANUEL LOS VECINOS
436 80 8:14:55 SENIOR MASCULINO 143 CÁRDENAS FERNÁNDEZ, JUAN MANUEL LOS VECINOS
437 33 8:15:27 VETERANO MASCULINO 224 BARÓN GONZÁLEZ, SERGIO CA GALGUITOS DE AZNALCÍ€ŒLLAR
438 93 8:17:25 MASTER MASCULINO 33 CASTILLO JURADO, FRANCISCO LOS NIÑOS DEL BARRIO
439 449 8:17:39 SENIOR MASCULINO 144 RODRIGUEZ DEL TORO, JOSE ANTONIO LOS JARTIBLES
440 330 8:17:51 VETERANO MASCULINO 225 MERINO MORENO, FRANCISCO JAVIER UNIVERSO SEVILLA
441 113 8:19:29 VETERANO MASCULINO 226 CORNEJO MONTERO, EDUARDO
442 21 8:19:30 MASTER MASCULINO 34 AQUILINO ALBALADEJO, JOSE MARIA AMIGOS DEL KM 21
443 97 8:19:57 MASTER FEMENINO 4 CASTRO POSADAS, MANUELA UNIVERSO SEVILLA
444 242 8:20:08 VETERANO FEMENINO 20 HIDALGO ESTEBAN, OLGA CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
445 395 8:20:09 MASTER MASCULINO 35 PARDO RUIZ, LUIS MIGUEL CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
446 428 8:20:12 SENIOR MASCULINO 145 RAMIREZ BLAZQUEZ, DANIEL CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
447 291 8:20:14 VETERANO FEMENINO 21 MACHADO ACOSTA, MARIA ISABEL CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
448 56 8:20:27 VETERANO MASCULINO 227 BORREGO CRUZ, FRANCISCO MANUEL LOS LENTOS
449 191 8:21:20 VETERANO FEMENINO 22 GARCÍA MORENO, MARÍA JOSE AMIGOS DEL KM 21
450 73 8:21:22 SENIOR FEMENINO 16 CAMPOS CUEVAS, SANDRA AMIGOS DEL KM 21
451 75 8:21:57 VETERANO MASCULINO 228 CANELA GÓMEZ, PABLO PINK FLAMINGOS
452 430 8:22:13 VETERANO FEMENINO 23 RAMIREZ FONSECA, RAQUEL LOS LENTOS
453 528 8:22:16 VETERANO MASCULINO 229 VÁZQUEZ GARRIDO, JOSÉ MANUEL EL TROTE KOCHINERO
454 11 8:24:23 VETERANO MASCULINO 230 RECIO MAYORAL, JAIME
455 190 8:24:24 MASTER MASCULINO 36 GONZALEZ CENTENO, JESUS
456 555 8:24:56 VETERANO MASCULINO 231 ARCE PORTERO, MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO
457 489 8:26:11 VETERANO MASCULINO 232 SÁNCHEZ MATEOS, SALVA CORRE PA OONDE PUEDAS
458 199 8:28:10 SENIOR MASCULINO 146 GIL CUERVO, GIOVANNY
459 309 8:28:16 VETERANO MASCULINO 233 MARTÍNEZ BEJARANO, FRANCISCO JOSE
460 200 8:28:19 VETERANO MASCULINO 234 GIL SANCHEZ, JAVIER CD HISPATRAIL TRAINING MARKET
461 237 8:29:15 VETERANO MASCULINO 235 HERNANDO ANDREU, JOSE LUIS LOS LENTOS
462 276 8:29:17 VETERANO MASCULINO 236 LOPEZ OLIVA, MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO
463 556 8:29:19 MASTER MASCULINO 37 GARCÍA GUAREÑO, MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO
464 90 8:31:44 VETERANO MASCULINO 237 CASIN SEGOVIA, ROSARIO LOS LENTOS
465 301 8:31:58 SENIOR MASCULINO 147 MÁRQUEZ SEVILLA, LUIS MARIA INDEPENDIENTE
466 169 8:32:05 SENIOR FEMENINO 17 FLORIDO ROBLEDO, MARIA DEL MAR C.D. MARATHON BARBATE
467 19 8:37:19 VETERANO MASCULINO 238 ANDRES SOLER, PEDRO VICENTE IRONTRANS
468 271 8:39:59 SENIOR FEMENINO 18 LÓPEZ GONZÁLEZ, JESSICA CLUB ATLETISMO CUATROCAMINOS
469 338 8:43:18 SENIOR MASCULINO 148 MOLINA MARQUEZ, MIGUEL LOS STRAVIADOS
470 250 8:45:32 VETERANO MASCULINO 239 JIMENEZ GOMEZ, LUIS MIGUEL DEPORTIVO CHARQUITO
471 16 8:45:34 VETERANO MASCULINO 240 ALVAREZ GOMEZ, JOSE MARIA EQUIPO KENIATA
472 504 8:46:17 VETERANO MASCULINO 241 SUAREZ MERINO, JOSE CARLOS
473 508 8:48:04 SENIOR MASCULINO 149 TIGUEROS ARIAS, ANTONIO JOSE CD HIJOS DEL VIENTO
474 473 8:48:06 SENIOR MASCULINO 150 RUIZ MUÑOZ, JUAN JOSÉ CD HIJOS DEL VIENTO
475 340 8:48:14 SENIOR FEMENINO 19 MONCAYO GONZALEZ, LAURA ER TROTE COCHINERO
476 232 8:51:57 VETERANO MASCULINO 242 GUTIERREZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
477 532 8:52:03 SENIOR MASCULINO 151 VELAZQUEZ REY, ANTONIO
478 219 9:00:30 SENIOR MASCULINO 152 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS PEÑA EL EMPUJÓN
479 345 9:01:40 VETERANO MASCULINO 243 MORALES ARAUJO, FRANCISCO JAVIER EQUIPO KENIATA
480 161 9:09:22 VETERANO MASCULINO 244 FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ATLETISMO POZOBLANCO GINÉS
481 333 9:09:54 VETERANO MASCULINO 245 MILLA SABAS, ÁVARO PINK FLAMINGOS
482 381 9:09:57 VETERANO FEMENINO 24 ORELLANA MARTIN, NURIA
483 546 9:10:00 SENIOR FEMENINO 20 FREIRE MUÑOZ, ELENA
484 55 9:18:22 VETERANO MASCULINO 246 BONILLA RIOJA, FERNANDO EQUIPO KENIATA
485 560 9:19:05 SENIOR MASCULINO 153 MENA BENITEZ, FRANCISCO JAVIER LOS NIÑOS DEL BARRIO
486 417 9:19:15 SENIOR MASCULINO 154 PIZARRO GARCIA, JESUS MANUEL CAMBIO DE MARCHA



Turdetania Team © 2017