PRESENTACIÓN

 

El  Ayuntamiento de Castilblanco de los Arroyos junto al Club deportivo Turdetania organiza la carrera popular Clasica de Castilblanco , prueba  que se ha consolidado en nuestra comarca y a nivel provincial .

La villa de Castilblanco de los Arroyos ofrece un marco especial y incomparable para la practica del atletismo urbano , los habitantes de nuestra localidad acogen con orgullo y cariño a todos los participantes y acompañantes a nuestra  prueba .

El Área de Juventud y Deportes del Ayuntamiento de Castilblanco de los Arroyos y el Club Deportivo Turdetania agradece la participación de todos los que hacen posible este evento deportivo.  

castilblanco_escudo   logo2

REGLAMENTO

 

1.- El hecho de participar lleva consigo la aceptación del presente reglamento, en caso de duda prevalecerá el criterio de la organización.

2.- Recogida de dorsales en c/ Ntra. Sra. de Gracia (junto a la salida) hasta una hora antes de la prueba.

  1. – Podrán ser descalificados los atletas por: conductas antideportiva, no pasar por los controles existentes en la prueba, no llevar el dorsal visible (parte delantera). Su pérdida se considera como descalificación así como no respetar todas las indicaciones realizadas por la organización.

4.- La organización declina toda responsabilidad de los daños materiales o personales que la participación en esta prueba puedan ocasionar  los atletas.

5.- Es obligado el abandono inmediato de la carrera cuando así lo prescriban los servicios médicos. La Organización recomienda a todos los participantes que se sometan a un reconocimiento médico previo a la carrera, aceptando todo participante el riesgo derivado de ésta prueba. Los/as atletas que padezcan alguna patología, están obligados/as a notificarlo a la organización para participar, adjuntando certificado médico que le acredite acto para la participación. Además de marcar su dorsal con una cruz roja, hacer constar en el mismo su nombre, dirección, teléfono y patología que padece.

6.- Los atletas con premios económicos los recogerán una vez finalizado el acto de entrega de trofeos presentando el D.N.I. en el lugar determinado por la organización.

7.- Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán asignados por la organización

8.- Habrá servicio de megafonía y locutor que informará durante las distintas pruebas.

  1. – Las reclamaciones podrán efectuarse al Comité Organizador hasta 15 minutos después de ser publicadas la clasificaciones. La decisión Comité Organizador será inapelable.

10.- La organización se reserva el derecho de modificar, todo lo relativo a horarios, itinerarios, avituallamientos, etc., cuando por algún motivo fuera necesario.

11.- La carrera no se suspenderá por motivos meteorológicos.

INSCRIPCIONES 2016

 

Las inscripciones serán gratuitas para los atletas de categorías: Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete. Para el resto de categorías tendrán un coste de 5 €.

INSCRIPCIÓN DEL 16 DE NOVIEMBRE AL 15 DE DICIEMBRE DE 2016

Oficina Municipales, por teléfono 955734811  fax. 955734612.

  • Número de cuenta: IBAN ES85 2100-8398-36-2200052841(Caixa)

Especificar en el ingreso nombre y apellidos del atleta o nombre del Club en caso de grupos. Para que la inscripciones sean válidas deberán enviar  justificante de pago por fax o e-mail.

INSCRIBETE AQUI

 

 

 

 

CATEGORIAS

 

CATEGORIAS

NACIMIENTO DISTANCIA HORA SALIDA

Benjamín M/F

08/09/10 600m

10:45

Alevín M/F

06/07 1.200m 10,55
Infantil M/F 04/05 2.800m

11:05

Cadete M/F

02/03 2.800m 11:05

Juvenil-Junior M/F

99/00/01 8.500m 12:00
Senior M/F 77/98 8.500m

12:00

Veteranos/as  A 68/76 8.500m

12:00

Veteranos/as  B 67 y anteriores 8.500m

12:00

PREMIOS

 

  • Trofeos a los 3 primeros clasificados de cada categoría y sexo.
  • Trofeos a los 2 primeros corredores locales de cada categoría y sexo.
  • Trofeo al corredor y corredora más veterano/a que finalicen la prueba.
  • Premio especial de 60 € record de la carrera ‘’24,49’’.
  • Premio especial de 60 € para el club con mayor número de participantes en categoría Juvenil-Junior, Sénior, Veteranos/as que finalicen la prueba.
  • Premio especial de 60 € para el club con mayor número de participantes en categoría Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete que finalicen la prueba.
  • Camiseta conmemorativa, bolsa del corredor para todos los corredores que finalicen la prueba.
  • Se considerará corredor local a todo el que resida o esté empadronado en Castilblanco.
  • Los premios serán acumulables.

Los premios en metálico para la clasificación general de veteranos/as engloban las dos categorías.

PREMIOS

Clasificación General Absoluta

Clasificación General Veteranos

Masculino

Femenino Masculino

Femenino

120 € 120 € 75 €

75 €

90 € 90 € 50 €

50 €

60 € 60 € 30 €

30 €

40 €

40 €

30 €

30 €

6º al 10º

20 €

20 €

CARTEL 2O16

cartel-carrera-popular-2016-2

CARTEL 2O15

 

cartel

INSCRITOS CATEGORIAS MASCULINO/FEMENINA  JUVENIL-JUNIOR/SENIOR/VETERANOS A/VETERANOS B

DORSAL NONBRE CLUB
297 GONZALEZ ROJAS JOSE ABEJARUCO DE CAZALLA
298 Salvador Delgado Mario ABEJARUCO DE CAZALLA
301 Lorenzo Prieto sergio ADSEVILLA
302 Hidalgo Martín Miguel Ángel ADSEVILLA
303 VAZQUEZ REINA RAFAEL AMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
305 ALONSO ROMERO MANUEL JESUS C A TIRA PALANTE
306 MARTINEZ ROMERA MIGUEL C A TIRA PALANTE
307 Arteaga Benjumea Manuel C D Atletismo Virgen de Belen
349  VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE C.D. AGB RUNNING
350 ALONSO MUÑOZ ANTONIO C.D. AGB RUNNING
351 BAZAN ROBLE ROCIO C.D. AGB RUNNING
352 BLANCO MANZANO DANIEL C.D. AGB RUNNING
353 BLANCO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL C.D. AGB RUNNING
354 BORREGO PAJUELO MARIA JESUS C.D. AGB RUNNING
355 CORPAS ROLDAN AIDA C.D. AGB RUNNING
356 CRUZ REYES AGUEDA C.D. AGB RUNNING
357 DE HARO MORENO ISABEL C.D. AGB RUNNING
358 FERNANDEZ GUERRA MANUEL C.D. AGB RUNNING
359 FERNANDEZ PICON FLORES C.D. AGB RUNNING
360 FERNANDEZ PICON LUIS C.D. AGB RUNNING
361 FERNANDEZ RINCON OSCAR C.D. AGB RUNNING
362 GONZALEZ FERNANDEZ MARTA C.D. AGB RUNNING
363 HERRERA MONTERO ANTONIO C.D. AGB RUNNING
364 JIMENEZ GARCIA REMEDIO C.D. AGB RUNNING
365 KHAN KHAN MOSAAB C.D. AGB RUNNING
366 MARQUEZ SUAREZ RAFAEL C.D. AGB RUNNING
367 MOLINA VARELA ESTHER C.D. AGB RUNNING
368 PEREZ TEXEIRA ALEJANDRO C.D. AGB RUNNING
369 PIMENTEL TROYA LAURA C.D. AGB RUNNING
370 RINCON REY PEPI C.D. AGB RUNNING
371 RUIZ CORREA RAUL C.D. AGB RUNNING
372 RUIZ ZAMUDIO ISABEL C.D. AGB RUNNING
373 Sampedro Hurtado Rafael C.D. AGB RUNNING
374 SANCHEZ CANO ANTONIO C.D. AGB RUNNING
375 SANCHEZ TEJERO PEPI C.D. AGB RUNNING
376 TORRES ROMERO IVAN C.D. AGB RUNNING
377 VEGA MARQUEZ PEDRO MANUEL C.D. AGB RUNNING
378 ZAMUDIO TRIGUERO LIDIA C.D. AGB RUNNING
379 Romero valle Jose antonio PALACIEGO
380 MORENO BENDALA ALEJANDRO LUIS CAIRS
381 Comesaña Gomez Juan Antonio Camaleón
382 PIZARRO GARCIA SOLEDAD CAR
383 MERINO CENDEZ MARIA MERCEDES CARINCONADA
384 González Cobo Nicolás CCRD FERROVIARIO
385 FALCOM FALCON BENITO CD Atletismo Esquivel
386 JIMENEZ TORRES JOSE CD Atletismo Esquivel
387 JIMENEZ TORRES TOMAS CD Atletismo Esquivel
388 SANCHEZ RUEDA MIGUEL CD Atletismo Esquivel
389 ARANDA VALDIVIESO RAMÓN CD CONSTANTINA
390 Ávila Falcón Álvaro CD Constantina
391 DE LA CRUZ FERNÁNDEZ CARLOS CD CONSTANTINA
392 Mayo Montes Marina CD Constantina
393 LASHERAS DOMINGUEZ Francisco CLUB ATLETISMO CAMAS
399 Arquelladas del Valle Cesar CLUB DEPORTIVO LAURUS TRIATLON
400 Guillén Mata Francisco Manuel CLUB DEPORTIVO LAURUS TRIATLON
401 MATEOS NUÑEZ ASUNCION CLUB LOS TRIATLETINES
402 Escalante Claro Jose María CORREDORES MINAS
403 Torre Haro Pedro Alejandro CORREDORES MINAS
407 Tous benitez carmen correteando voy
409 espejo tristan maria jose CUATRO CAMINOS
410 espejo velazquez adrian CUATRO CAMINOS
411 fernandez minguez gorka CUATRO CAMINOS
412 gallardo ambrona victor CUATRO CAMINOS
413 gallardo arenas alfonso CUATRO CAMINOS
414 gonzalez marquez jose dolores CUATRO CAMINOS
415 gutierrez aguilera francisco jose CUATRO CAMINOS
416 Hurtado  Sanchez Silvia CUATRO CAMINOS
417 LOPEZ GENIZ ANTONIO CUATRO CAMINOS
418 molina aguilera jose manuel CUATRO CAMINOS
419 molina torres manuel CUATRO CAMINOS
420 moreno lopez jose joaquin CUATRO CAMINOS
421 morilla galeano alfredo CUATRO CAMINOS
422 morillo parra manuel CUATRO CAMINOS
423 palacios perez antonio jesus CUATRO CAMINOS
424 porcel parrilla andres CUATRO CAMINOS
425 Relinque Aguilar Jesus Francisco CUATRO CAMINOS
426 sanchez bayon juan CUATRO CAMINOS
427 sanchez vargas gabriel CUATRO CAMINOS
428 santos martinez maria jesus CUATRO CAMINOS
429 torres moreno carmen CUATRO CAMINOS
430 torres torres jeronimo CUATRO CAMINOS
431 PAJARES GUTIÉRREZ RAFAEL DEPORTEMANIA
432 Lavandeira Bugarin Pilar Deportivo Charquito
433 BELMONTE MARTINEZ MARIA E.P.A.M.RIOS
436 HEBLE GARCIA DAVID JESUS escuela atletismo miguel rios
437 LORA GIL VERONICA escuela atletismo miguel rios
439 DEPAZ ALARCO JEANNY YANNETT GUADALCANAL
440 GOMEZ ALVAREZ SALINAS RAFAEL GUADALCANAL
441 PEREZ VELOSO JOSE ANTONIO GUADALCANAL
442 RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL GUADALCANAL
443 Martin Murciano Antonio Hammer Fitness
445 BARRHOUSS HASSANIA HIJOS DEL VIENTO
495 ALIJO TRILLO JOSEFA INDEPENDIENTE
496 Baza ruiz Esther INDEPENDIENTE
497 BENITEZ FDEZ LUIS M INDEPENDIENTE
498 Bollullos Prado Ignacio Independiente
499 Botías Cegarra Jorge Independiente
500 CASTRO ALVAREZ VICENTE Independiente
723 CHAPARRO PÉREZ MARÍA DEL CARMEN INDEPENDIENTE
724 CLEMENTE FALCON CLARA Independiente
725 de la Cruz Ortiz Carlos Independiente
726 FERNANDEZ ALVAREZ RAFAEL Independiente
727 FERNANDEZ FDEZ NOELIA INDEPENDIENTE
728 FERNÁNDEZ LEAL DANIEL INDEPENDIENTE
729 FERNANDEZ PRADO ANTONIO INDEPENDIENTE
730 GARCIA CENTENO PEDRO INDEPENDIENTE
731 garcía gómez javier ángel INDEPENDIENTE
732 GARCIA JIMENEZ MANUEL INDEPENDIENTE
733 Garcia ortega Francisco INDEPENDIENTE
734 GONZALEZ BARRERA FERNANDO INDEPENDIENTE
735 González Lira Francisco INDEPENDIENTE
736 Guerrero Sánchez Estrella INDEPENDIENTE
737 HERNANDEZ MORENO ANTONIO INDEPENDIENTE
738 HERNANDEZ NEIRA EZEQUIEL Independiente
739 HERNANDEZ NEIRA NAZARET Independiente
740 HERNANDEZ ROMERO VALENTIN Independiente
741 HERRERA MARTIN DAVID INDEPENDIENTE
742 HIDALGO CARMONA MANUEL INDEPENDIENTE
743 Jiménez Del río Eduardo Independiente
744 JIMÉNEZ GARCIA BAQUERO GREGORIO INDEPENDIENTE
745 Lopez Casado Daniel INDEPENDIENTE
746 LOPEZ ORIOL LUIS JOSE INDEPENDIENTE
747 Marcos Mena Esther INDEPENDIENTE
748 Martinez rosa Jesús INDEPENDIENTE
749 Martinez Sánchez Salvador Independiente
750 Murube Martín Alberto INDEPENDIENTE
751 NAVARRO SUSARTE Ruben Independiente
752 NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS INDEPENDIENTE
753 Padilla Mairena Joaquin Independiente
754 PALAO JULIAN JOSE JUAN INDEPENDIENTE
755 PALAO JULIAN RUBEN INDEPENDIENTE
756 Patilla Jiménez Antonio INDEPENDIENTE
757 PÉREZ VIRGINIA INDEPENDIENTE
758 Reina Pablos Iván Independiente
759 SANCHEZ MONTOYA MIGUEL INDEPENDIENTE
760 Santos Márquez José Antonio Independiente
761 Sarciat Macías Juan Carlos INDEPENDIENTE
762 Sierra Rodríguez Ángel independiente
763 TEJADA VAZQUEZ JAVIER Independiente
764 Vázquez Gallardo Ana Isabel Independiente
765 HERMIDA CANTILLO ABRAHAM Independiente
766 VIVEROS PIQUERAS LOLA Independiente
767 COLLADO CANO CRISTINA INDEPENDIENTE
768 Herrera Martindz David Independiente
769 LOPEZ HIDALGO INMACULADA INDEPENDIENTE
770 ROMERO NIETO EMILIANO INDEPENDIENTE
771 Fernandez Fernandez Javier Isbilya Sloppy Joes
772 GUERRERO CARMONA MARIA TERESA ISBILYA SLOPPY JOES
773 LUENGO CALADO DAVID ISBILYA SLOPPY JOES
774 Borrero Muñoz Eduardo Isbilya Sloppy joes
776 CARRERO ALMEIDA RAFAEL LEGENDARIOS
777 GARCIA CHAMIZO JESUS LEGENDARIOS
778 LEON DIAZ PEDRO NICOLAS LEGENDARIOS
779 MARQUEZ CORONADO CARLOS LEGENDARIOS
780 MIRANDA FERNANDEZ MANUEL LEGENDARIOS
793 GUZMAN PEREZ JUAN JOSE LOS LENTOS
813 ALVAREZ NORIEGA JOSE LUIS LOS LENTOS
814 Batista Fernandez Daniel Los Lentos
815 Borrego Cruz Francisco Manuel Los Lentos
816 casado pardo manuel los lentos
817 DELGADO FERNANDEZ FRANCISCO LOS LENTOS
818 DOMINGUEZ GONZALEZ DIEGO LOS LENTOS
819 GIL ROMERO JOSE LOS LENTOS
820 LEON GONZALEZ JESUS LOS LENTOS
821 LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL LOS LENTOS
822 MARTINEZ FALCON FRANCISCO LOS LENTOS
823 MORENO MARTÍN MANUEL LOS LENTOS
824 RUBIO SERRANO LUIS MANUEL LOS LENTOS
825 SANCHEZ CORNEJO MANUEL LOS LENTOS
826 Alegrete Hucha María del Carmen MARATHON MARCHENA
827 Burgos Lebrija Antonio MARATHON MARCHENA
828 AVERLAND SIGRID MIGUEL RIOS
829 JIMENEZ  ORTEGA DOLORES MIGUEL RIOS
830 LANZA MENDOZA ANDREA MIGUEL RIOS
831 Bernal Palomeque Elena Nerja Atletismo
854 VARGAS CUEVA VICTOR NUGESPORT
855 VARGAS LOPEZ ANTONIO NUGESPORT
856 Goldammer Klaus O S C Berlin
857 Goldammer Gesine O S C Berlin
859 ALANIS HONRADO SERGIO ORIPPO
860 POSTELNICU VASILICA ORIPPO
861 REDAÑO PRIETO MARIA JOSE ORIPPO
862 MUÑOZ SALMERON FERNANDO PALACIEGO
863 TOLEDO GARCIA SERGIO PALACIEGO
864 TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL PALACIEGO
865 REINA ALGECIRAS ALEJANDRO SIERRA SUR
866 SIERRA MIRAMONTE OSCAR TRAINING MARKET
867 CURCIEL ADORNA DANIEL TURDETANIA TEAM  RUNNINGWAY
868 SALVADOR GONZALEZ MARIA DEL CARMEN TURDETANIA TEAM  RUNNINGWAY
869 GARCIA APARICIO JOSE LUIS TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
870 MARIN MARIN JAVIER TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
871 PARRILLA MONTERO JOSE JAVIER TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
872 ROMERO LOPEZ JAVIER TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
874 VASCO MUÑIZ JAIME TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
875 JIMENEZ LOPEZ FERNANDO TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
876 BELLIDO DELGADO JOSE ANTONIO TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
877 Carballar Alfonso José Manuel TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
878 IGLESIAS  CARMONA MARIA JOSE TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
879 Perin Acevedo Enrique Luis TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
880 CAMPOS PAINO AMALIA TURDETANIA TEAM RUNNINGWAY
881 PAREJON PEREZ ANTONIO TURDETANIA TEAM RUNNINGWAY
882 ARROYO DIZ FLORENCIO TURDETANIATEAM RUNNING WAY
883 GONZALEZ ZAFRA RAFAEL TURDETANIATEAM RUNNING WAY
884 GUIRADO GOMEZ MARILUZ TURDETANIATEAM RUNNING WAY
885 LA CASA BECERRIL JESUS TURDETANIATEAM RUNNING WAY
886 MARTEL BASTIDA CRISTOBAL TURDETANIATEAM RUNNING WAY
887 moreno figueredo manuel TURDETANIATEAM RUNNING WAY
888 SEVILLANO MUÑIZ PABLO TURDETANIATEAM RUNNING WAY
889 SEVILLANO RAMIREZ JOSE LUIS TURDETANIATEAM RUNNING WAY
890 Arroyo Gómez Alicia ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
893 LUQUE PLATA NOELIA INDEPENDIENTE
914 ACAL RIOS antonio jesus INDEPENDIENTE

CATEGORIAS MASCULINA FEMENINA CADETE

DORSAL NONBRE CLUB
315 BLANQUERO GONZALEZ SANDRA C.D. AGB RUNNING
319 CRUZ CARBONEL ALBARO C.D. AGB RUNNING
330 GARCIA LOPEZ ANA BELEN C.D. AGB RUNNING
332 LOPEZ SANCHEZ DANIELA C.D. AGB RUNNING
333 MARTIN FERNANDEZ IVAN C.D. AGB RUNNING
334 MOLINA CARMONA MARIA DEL CARMEN C.D. AGB RUNNING
342 SAMPEDRO RUDAS ALEJANDRO C.D. AGB RUNNING
394 Collado Jimenez Gonzalo Club Atletismo San Pablo
395 COLLADO MATEOS GONZALO CLUB ATLETISMO SAN PABLO
404 Escalante tous alonso correteando voy
446 ABAD ARRUTI ALEXANDER INDEPENDIENTE
451 Castro Ambrona Diliana Independiente
454 dominguez rodriguez inocencia Independiente
459 FERRAZ GALAMBA DAVID Independiente
460 FIGUERAS SUAREZ ANTONIO Independiente
461 GALLEGO CUADRADO PATRICIA INDEPENDIENTE
462 GALVEZ LUCENA ADRIAN Independiente
465 Garrido Lepe Paula Independiente
466 Gómez Núñz Nerea Independiente
468 González Mancilla María Independiente
472 Márquez López Clara María Independiente
473 Morales Toledo Javier INDEPENDIENTE
479 Oliveros Somoano Jaime Independiente
480 Palacios Romero Macarena Independiente
481 PALOMO CASCALES BLANCA Independiente
484 RITA VESPASIANO DENIA Independiente
490 Romero Pretus Roberto Independiente
491 SANTOS FERNANDEZ JOSE PABLO Independiente
492 SANTOS LOPEZ ALVARO Independiente
493 VASCO VICTORIO LUIS Independiente
494 Vázquez García Natalia Independiente
783 Alvarez Sousa Andrés LOS LENTOS
784 BERMUDEZ BERMUDEZ CARLOS LOS LENTOS
797 MORENO HIDALGO MANUEL LOS LENTOS
801 PEREZ ANDRADES MIGUEL LOS LENTOS
809 Sanchez Rodriguez Maite LOS LENTOS
832 Antonio Castañda Vazquez NIÑOS DEL BARRIO
833 Calle ventura MIGUEL ANGEL NIÑOS DEL BARRIO
834 Castañda Vazquez Eladia NIÑOS DEL BARRIO
858 VAZQUEZ DEL PINO NEREA ORIPPO
898 BRAHIM SALEN ALIEN E. CUATRO CAMINOS

 

CATEGORIA MASCULINA FEMENINA INFANTIL

DORSAL NONBRE CLUB
313 BLANCO PIMENTEL MIGUEL ANGEL C.D. AGB RUNNING
321 DE HARO ARENAS JERONIMO C.D. AGB RUNNING
326 ESCUDERO MARTINEZ DAVID C.D. AGB RUNNING
327 FERNANDEZ RODRIGUEZ CLAUDIA C.D. AGB RUNNING
338 MORUNO MEJIAS RAUL C.D. AGB RUNNING
339 PEREZ BAZAN RAUL C.D. AGB RUNNING
345 TORRES CLAVIJO ANDRES C.D. AGB RUNNING
396 COLLADO MATEOS ALEJANDRO CLUB ATLETISMO SAN PABLO
405 Escalante tous gonzalo correteando voy
434 IDÍGORAS BARRAGÁN ÁLVARO ESCUELA ATLETISMO MAURI CASTILLO
444 ALLEPUZ GOMEZ VICTOR HIJOS DEL VIENTO
447 AZUARA ARRIETA LUCAS Independiente
448 Bravo Brito José Alberto Independiente
449 CABANA PALOMO MARCOS FCO. Independiente
452 DELGADO PEREZ ALEJANDRO Independiente
455 Domínguez Rodríguez Gisela INDEPENDIENTE
456 FALCON LEDESMA IRENE Independiente
457 Fernández Jurado Pedro INDEPENDIENTE
471 LOPEZ SANCHEZ ANGEL INDEPENDIENTE
474 Moreno   Campos José Luis INDEPENDIENTE
475 MORENO ALVAREZ PEDRO Independiente
482 PARRILA SANTOS JAVIER INDEPENDIENTE
487 ROMERO GONGORA EMILIANO INDEPENDIENTE
782 ALFONSECA ROMERO CLAUDIA LOS LENTOS
787 Esteban Medina  Alvaro LOS LENTOS
792 Gutierrez Alvarez Claudia LOS LENTOS
806 Rubio Giménez Marcos LOS LENTOS
837 FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA NIÑOS DEL BARRIO
851 SERNA RODRIGUEZ JUDIT NIÑOS DEL BARRIO
891 Prieto valderrama Jose antonio Villaverde running
897 ARAGON MOLINA MARIA E. CUATRO CAMINOS
899 GRACIA BLANCO M. ESTHER E. CUATRO CAMINOS
901 GARCIA BLANCO ROSA E. CUATRO CAMINOS
905 MARTINEZ VEGA ALEJANDRO E. CUATRO CAMINOS
907 PORCEL GIL Jorge E. CUATRO CAMINOS

 

CATEGORIA MASCULINA FEMENINA ALEVIN

DORSAL NONBRE CLUB
308 BAZAN AGUILAR ALEJANDRO C.D. AGB RUNNING
314 BLANQUERO GONZALEZ LUCIA C.D. AGB RUNNING
317 CABRERA DIAZ JUAN C.D. AGB RUNNING
318 CASTILLO RODRIGUEZ LUIS C.D. AGB RUNNING
320 CRUZ CARBONEL LAURA C.D. AGB RUNNING
324 DE LA ROSA GONZALEZ SARA C.D. AGB RUNNING
329 GALLARDO NOGUERA SOFIA C.D. AGB RUNNING
331 LOPEZ SANCHEZ CARLA C.D. AGB RUNNING
335 MORENO VELENGUER JOSE JAVIER C.D. AGB RUNNING
336 MORENO ZAMUDIO SARAY C.D. AGB RUNNING
343 SAMPEDRO RUDAS MARI ANGELES C.D. AGB RUNNING
346 URBANO DIAZ LAURA C.D. AGB RUNNING
347 VEGA JIMENEZ PEDRO MANUEL C.D. AGB RUNNING
397 COLLADO MATEOS MIGUEL CLUB ATLETISMO SAN PABLO
406 Escalante tous jaime correteando voy
435 IDÍGORAS BARRAGÁN JAVIER ESCUELA ATLETISMO MAURI CASTILLO
450 Cantillo Cepeda Rubén INDEPENDIENTE
469 LOPEZ MOYA DANIEL INDEPENDIENTE
477 NAVARRO REYES MARIA INDEPENDIENTE
486 RODRIGUEZ PEREZ CARLOS Independiente
488 ROMERO GONGORA ALEJANDRO INDEPENDIENTE
786 DIAZ LARA MARTINA LOS LENTOS
791 Giulio Villamor Gabriele LOS LENTOS
794 Illescas Caré Luan LOS LENTOS
796 Lopez Alonso Marco LOS LENTOS
798 NAVARRO PEREA JESUS LOS LENTOS
799 Navarro Perea Jesus LOS LENTOS
804 Rodriguez Franco Antonio LOS LENTOS
812 Suárez Murillo Sergio LOS LENTOS
839 GOMEZ MUÑOZ JAVIER NIÑOS DEL BARRIO
840 GRACIA NAVARRO DANIELA NIÑOS DEL BARRIO
842 LANGREZ RODRIGUEZ MIREIA NIÑOS DEL BARRIO
846 ORTEGA GARCIA NAZARET NIÑOS DEL BARRIO
852 TORRES ARIZA Antonio NIÑOS DEL BARRIO
853 TORRES ARIZA Alba NIÑOS DEL BARRIO
873 SANCHEZ LOPEZ CARLOS TURDETANIA TEAM RUNNING WAY
892 Rico duran Candido Villaverde running
900 CRUZ MOLINA BELEN E. CUATRO CAMINOS
902 GARCIA RODRIGUEZ JAVIER E. CUATRO CAMINOS
904 LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA E. CUATRO CAMINOS
906 MORILLA CABRERA MIRIAN E. CUATRO CAMINOS

CATEGORIAS MASCULINA FEMENINA BENJAMIN

DORSAL NONBRE CLUB
299 Hidalgo Villanego Andrea ADSevilla
300 Hidalgo Villanego Pablo ADSevilla
304 JIMENEZ MAQUEDA CARLA C A TIRA PALANTE
309 BELTRAN ROMERO NICOLAS C.D. AGB RUNNING
310 BELTRAN ROMERO ROBERTO C.D. AGB RUNNING
311 BLANCO MELERO EMILIO C.D. AGB RUNNING
312 BLANCO MELERO ENMA C.D. AGB RUNNING
316 BLANQUERO GONZALEZ SOFIA C.D. AGB RUNNING
322 DE HARO ROMERO DANIELA C.D. AGB RUNNING
323 DE LA BANDERA ANTUNEZ ALBA C.D. AGB RUNNING
325 DIXON CRUZ ROBERTO C.D. AGB RUNNING
328 GALLARDO NOGUERA ESTHER C.D. AGB RUNNING
337 MORUNO MEJIAS ESTELA C.D. AGB RUNNING
340 ROMERO VERNAL MIGUEL ANGEL C.D. AGB RUNNING
341 ROMERO VERNAL SIMON C.D. AGB RUNNING
344 SOLIS IGLESIAS DANIEL C.D. AGB RUNNING
348 VELEZQUEZ MOLINA DANIEL C.D. AGB RUNNING
398 exposito gomez aitor club de atletismo los lentos
408 MUÑOZ CINTADO AITANA CUATRO CAMINOS
438 RODRIGUEZ CARVAJAL SANTIAGO GUADALCANAL
453 DELGADO PEREZ INES Independiente
458 FERNANDEZ ORDOÑEZ JULIA INDEPENDIENTE
463 GARCIA BENITEZ ANDRES INDEPENDIENTE
464 GARCIA BENITEZ LUIS INDEPENDIENTE
467 GONZALEZ CLEMENTE IRENE Independiente
470 LOPEZ MOYA FERNANDO INDEPENDIENTE
476 NAVARRO PEREA LUCIA INDEPENDIENTE
478 NAVARRO REYES CLARA INDEPENDIENTE
483 PEREZ REYES PAULA INDEPENDIENTE
485 RODRIGUEZ PEREZ ALVARO Independiente
489 ROMERO GONGORA LEONARDO INDEPENDIENTE
775 Geniz Bencano Francisco Javier LAS FUTURAS GLORIAS
781 ALFONSECA ROMERO CARLOS LOS LENTOS
785 Cobrero Ortega Ángel LOS LENTOS
788 Esteban Medina Alba LOS LENTOS
789 exposito gomez aitor LOS LENTOS
790 Giulio Villamor Claudia LOS LENTOS
795 Leon Rodriguez Jesus LOS LENTOS
800 Navarro Perea Lucia LOS LENTOS
802 ramos marquez julia LOS LENTOS
803 ramos marquez pablo LOS LENTOS
805 Rodriguez Sanchez David LOS LENTOS
808 SANCHEZ RODRIGUEZ NOA LOS LENTOS
810 Sanchez Rodriguez Noa LOS LENTOS
811 Suárez Murillo Laura LOS LENTOS
835 CASTILLO SAEZ CRISTINA NIÑOS DEL BARRIO
836 DE AUGUSTO CARNICER AFRICA NIÑOS DEL BARRIO
838 Gomez Garcia Lucia NIÑOS DEL BARRIO
841 JIMENEZ AYLLON MARINA NIÑOS DEL BARRIO
843 MITCHELL BARBADILLO CLAUDIA NIÑOS DEL BARRIO
844 MOLINA LORA ANA NIÑOS DEL BARRIO
845 ORELLANA ORTIZ ALVARO NIÑOS DEL BARRIO
847 Payan Angorrilla David NIÑOS DEL BARRIO
848 PEREZ MURILLO ARIADNA MARIA NIÑOS DEL BARRIO
849 QUESADA MEDINA FABIAN NIÑOS DEL BARRIO
850 SANCHEZ RICA ANGELA NIÑOS DEL BARRIO
894 MUÑOZ HERRERA SERGIO E. CUATRO CAMINOS
895 MUÑOZ HERRERA SARA E. CUATRO CAMINOS
896 BERNAL LOLA E. CUATRO CAMINOS
903 LOPEZ CRUZ PAULA E. CUATRO CAMINOS
908 ZUJAR TABERO MANUEL E. CUATRO CAMINOS
909 CRUZ VELAZQUEZ ESPERANZA E. CUATRO CAMINOS
910 DIAZ AVILA ESTRELLA E. CUATRO CAMINOS
911 REBOLLO MOLINA RUBEN E. CUATRO CAMINOS
912 LOPEZ SANTANA ALVARO E. CUATRO CAMINOS
913 ARAGON MOLINA RAFAEL E. CUATRO CAMINOS