PRESENTACIÓN

 

El  Ayuntamiento de Castilblanco de los Arroyos junto al Club deportivo Turdetania organiza la carrera popular Clasica de Castilblanco , prueba  que se ha consolidado en nuestra comarca y a nivel provincial .

La villa de Castilblanco de los Arroyos ofrece un marco especial y incomparable para la practica del atletismo urbano , los habitantes de nuestra localidad acogen con orgullo y cariño a todos los participantes y acompañantes a nuestra  prueba .

El Área de Juventud y Deportes del Ayuntamiento de Castilblanco de los Arroyos y el Club Deportivo Turdetania agradece la participación de todos los que hacen posible este evento deportivo.  

castilblanco_escudo   logo2

REGLAMENTO

 

1.- El hecho de participar lleva consigo la aceptación del presente reglamento, en caso de duda prevalecerá el criterio de la organización.

2.- Recogida de dorsales en c/ Ntra. Sra. de Gracia (junto a la salida) hasta una hora antes de la prueba.

  1. – Podrán ser descalificados los atletas por: conductas antideportiva, no pasar por los controles existentes en la prueba, no llevar el dorsal visible (parte delantera). Su pérdida se considera como descalificación así como no respetar todas las indicaciones realizadas por la organización.

4.- La organización declina toda responsabilidad de los daños materiales o personales que la participación en esta prueba puedan ocasionar  los atletas.

5.- Es obligado el abandono inmediato de la carrera cuando así lo prescriban los servicios médicos. La Organización recomienda a todos los participantes que se sometan a un reconocimiento médico previo a la carrera, aceptando todo participante el riesgo derivado de ésta prueba. Los/as atletas que padezcan alguna patología, están obligados/as a notificarlo a la organización para participar, adjuntando certificado médico que le acredite acto para la participación. Además de marcar su dorsal con una cruz roja, hacer constar en el mismo su nombre, dirección, teléfono y patología que padece.

6.- Los atletas con premios económicos los recogerán una vez finalizado el acto de entrega de trofeos presentando el D.N.I. en el lugar determinado por la organización.

7.- Los únicos vehículos autorizados a seguir la prueba serán asignados por la organización

8.- Habrá servicio de megafonía y locutor que informará durante las distintas pruebas.

  1. – Las reclamaciones podrán efectuarse al Comité Organizador hasta 15 minutos después de ser publicadas la clasificaciones. La decisión Comité Organizador será inapelable.

10.- La organización se reserva el derecho de modificar, todo lo relativo a horarios, itinerarios, avituallamientos, etc., cuando por algún motivo fuera necesario.

11.- La carrera no se suspenderá por motivos meteorológicos.

INSCRIPCIONES 2016

 

Las inscripciones serán gratuitas para los atletas de categorías: Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete. Para el resto de categorías tendrán un coste de 5 €.

INSCRIPCIÓN DEL 16 DE NOVIEMBRE AL 15 DE DICIEMBRE DE 2016

Oficina Municipales, por teléfono 955734811  fax. 955734612.

  • Número de cuenta: IBAN ES85 2100-8398-36-2200052841(Caixa)

Especificar en el ingreso nombre y apellidos del atleta o nombre del Club en caso de grupos. Para que la inscripciones sean válidas deberán enviar  justificante de pago por fax o e-mail.

INSCRIBETE AQUI

 

 

 

 

CATEGORIAS

 

CATEGORIAS

NACIMIENTODISTANCIAHORA SALIDA

Benjamín M/F

08/09/10600m

10:45

Alevín M/F

06/071.200m10,55
Infantil M/F04/052.800m

11:05

Cadete M/F

02/032.800m11:05

Juvenil-Junior M/F

99/00/018.500m12:00
Senior M/F77/988.500m

12:00

Veteranos/as  A68/768.500m

12:00

Veteranos/as  B67 y anteriores8.500m

12:00

PREMIOS

 

  • Trofeos a los 3 primeros clasificados de cada categoría y sexo.
  • Trofeos a los 2 primeros corredores locales de cada categoría y sexo.
  • Trofeo al corredor y corredora más veterano/a que finalicen la prueba.
  • Premio especial de 60 € record de la carrera ‘’24,49’’.
  • Premio especial de 60 € para el club con mayor número de participantes en categoría Juvenil-Junior, Sénior, Veteranos/as que finalicen la prueba.
  • Premio especial de 60 € para el club con mayor número de participantes en categoría Benjamín, Alevín, Infantil y Cadete que finalicen la prueba.
  • Camiseta conmemorativa, bolsa del corredor para todos los corredores que finalicen la prueba.
  • Se considerará corredor local a todo el que resida o esté empadronado en Castilblanco.
  • Los premios serán acumulables.

Los premios en metálico para la clasificación general de veteranos/as engloban las dos categorías.

PREMIOS

Clasificación General Absoluta

Clasificación General Veteranos

Masculino

FemeninoMasculino

Femenino

120 €120 €75 €

75 €

90 €90 €50 €

50 €

60 €60 €30 €

30 €

40 €

40 €

30 €

30 €

6º al 10º

20 €

20 €

CARTEL 2O16

cartel-carrera-popular-2016-2

CARTEL 2O15

 

cartel

INSCRITOS CATEGORIAS MASCULINO/FEMENINA  JUVENIL-JUNIOR/SENIOR/VETERANOS A/VETERANOS B

DORSALNONBRECLUB
297GONZALEZ ROJASJOSEABEJARUCO DE CAZALLA
298Salvador DelgadoMarioABEJARUCO DE CAZALLA
301Lorenzo PrietosergioADSEVILLA
302Hidalgo MartínMiguel ÁngelADSEVILLA
303VAZQUEZ REINARAFAELAMIGOS DEL PARQUE DE MARIA LUISA
305ALONSO ROMEROMANUEL JESUSC A TIRA PALANTE
306MARTINEZ ROMERAMIGUELC A TIRA PALANTE
307Arteaga BenjumeaManuelC D Atletismo Virgen de Belen
349 VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSEC.D. AGB RUNNING
350ALONSO MUÑOZ ANTONIOC.D. AGB RUNNING
351BAZAN ROBLE ROCIOC.D. AGB RUNNING
352BLANCO MANZANO DANIELC.D. AGB RUNNING
353BLANCO RODRIGUEZMIGUEL ANGELC.D. AGB RUNNING
354BORREGO PAJUELO MARIA JESUSC.D. AGB RUNNING
355CORPAS ROLDAN AIDAC.D. AGB RUNNING
356CRUZ REYES AGUEDAC.D. AGB RUNNING
357DE HARO MORENO ISABELC.D. AGB RUNNING
358FERNANDEZ GUERRA MANUELC.D. AGB RUNNING
359FERNANDEZ PICON FLORESC.D. AGB RUNNING
360FERNANDEZ PICON LUISC.D. AGB RUNNING
361FERNANDEZ RINCON OSCARC.D. AGB RUNNING
362GONZALEZ FERNANDEZ MARTAC.D. AGB RUNNING
363HERRERA MONTERO ANTONIOC.D. AGB RUNNING
364JIMENEZ GARCIA REMEDIOC.D. AGB RUNNING
365KHAN KHANMOSAABC.D. AGB RUNNING
366MARQUEZ SUAREZ RAFAELC.D. AGB RUNNING
367MOLINA VARELA ESTHERC.D. AGB RUNNING
368PEREZ TEXEIRAALEJANDROC.D. AGB RUNNING
369PIMENTEL TROYA LAURAC.D. AGB RUNNING
370RINCON REY PEPIC.D. AGB RUNNING
371RUIZ CORREA RAULC.D. AGB RUNNING
372RUIZ ZAMUDIO ISABELC.D. AGB RUNNING
373Sampedro HurtadoRafaelC.D. AGB RUNNING
374SANCHEZ CANO ANTONIOC.D. AGB RUNNING
375SANCHEZ TEJERO PEPIC.D. AGB RUNNING
376TORRES ROMERO IVANC.D. AGB RUNNING
377VEGA MARQUEZ PEDRO MANUELC.D. AGB RUNNING
378ZAMUDIO TRIGUERO LIDIAC.D. AGB RUNNING
379Romero valleJose antonioPALACIEGO
380MORENO BENDALAALEJANDRO LUISCAIRS
381Comesaña GomezJuan AntonioCamaleón
382PIZARRO GARCIA SOLEDADCAR
383MERINO CENDEZMARIA MERCEDESCARINCONADA
384González CoboNicolásCCRD FERROVIARIO
385FALCOM FALCONBENITOCD Atletismo Esquivel
386JIMENEZ TORRESJOSECD Atletismo Esquivel
387JIMENEZ TORRESTOMASCD Atletismo Esquivel
388SANCHEZ RUEDAMIGUELCD Atletismo Esquivel
389ARANDA VALDIVIESORAMÓNCD CONSTANTINA
390Ávila FalcónÁlvaroCD Constantina
391DE LA CRUZ FERNÁNDEZCARLOSCD CONSTANTINA
392Mayo MontesMarinaCD Constantina
393LASHERAS DOMINGUEZFranciscoCLUB ATLETISMO CAMAS
399Arquelladas del ValleCesarCLUB DEPORTIVO LAURUS TRIATLON
400Guillén MataFrancisco ManuelCLUB DEPORTIVO LAURUS TRIATLON
401MATEOS NUÑEZASUNCIONCLUB LOS TRIATLETINES
402Escalante ClaroJose MaríaCORREDORES MINAS
403Torre HaroPedro AlejandroCORREDORES MINAS
407Tous benitezcarmencorreteando voy
409espejo tristanmaria joseCUATRO CAMINOS
410espejo velazquezadrianCUATRO CAMINOS
411fernandez minguezgorkaCUATRO CAMINOS
412gallardo ambronavictorCUATRO CAMINOS
413gallardo arenasalfonsoCUATRO CAMINOS
414gonzalez marquezjose doloresCUATRO CAMINOS
415gutierrez aguilerafrancisco joseCUATRO CAMINOS
416Hurtado  SanchezSilviaCUATRO CAMINOS
417LOPEZ GENIZANTONIOCUATRO CAMINOS
418molina aguilerajose manuelCUATRO CAMINOS
419molina torresmanuelCUATRO CAMINOS
420moreno lopezjose joaquinCUATRO CAMINOS
421morilla galeanoalfredoCUATRO CAMINOS
422morillo parramanuelCUATRO CAMINOS
423palacios perezantonio jesusCUATRO CAMINOS
424porcel parrillaandresCUATRO CAMINOS
425Relinque AguilarJesus FranciscoCUATRO CAMINOS
426sanchez bayonjuanCUATRO CAMINOS
427sanchez vargasgabrielCUATRO CAMINOS
428santos martinezmaria jesusCUATRO CAMINOS
429torres morenocarmenCUATRO CAMINOS
430torres torresjeronimoCUATRO CAMINOS
431PAJARES GUTIÉRREZ RAFAELDEPORTEMANIA
432Lavandeira BugarinPilarDeportivo Charquito
433BELMONTE MARTINEZ MARIAE.P.A.M.RIOS
436HEBLE GARCIADAVID JESUSescuela atletismo miguel rios
437LORA GILVERONICAescuela atletismo miguel rios
439DEPAZ ALARCOJEANNY YANNETTGUADALCANAL
440GOMEZ ALVAREZ SALINASRAFAELGUADALCANAL
441PEREZ VELOSOJOSE ANTONIOGUADALCANAL
442RODRIGUEZ GALLEGORAFAELGUADALCANAL
443Martin MurcianoAntonioHammer Fitness
445BARRHOUSS HASSANIAHIJOS DEL VIENTO
495ALIJO TRILLO JOSEFAINDEPENDIENTE
496Baza ruizEstherINDEPENDIENTE
497BENITEZ FDEZLUIS MINDEPENDIENTE
498Bollullos PradoIgnacioIndependiente
499Botías CegarraJorgeIndependiente
500CASTRO ALVAREZ VICENTEIndependiente
723CHAPARRO PÉREZMARÍA DEL CARMENINDEPENDIENTE
724CLEMENTE FALCON CLARAIndependiente
725de la Cruz OrtizCarlosIndependiente
726FERNANDEZ ALVAREZRAFAELIndependiente
727FERNANDEZ FDEZNOELIAINDEPENDIENTE
728FERNÁNDEZ LEALDANIELINDEPENDIENTE
729FERNANDEZ PRADO ANTONIOINDEPENDIENTE
730GARCIA CENTENO PEDROINDEPENDIENTE
731garcía gómezjavier ángelINDEPENDIENTE
732GARCIA JIMENEZ MANUELINDEPENDIENTE
733Garcia ortegaFranciscoINDEPENDIENTE
734GONZALEZ BARRERA FERNANDOINDEPENDIENTE
735González LiraFranciscoINDEPENDIENTE
736Guerrero SánchezEstrellaINDEPENDIENTE
737HERNANDEZ MORENO ANTONIOINDEPENDIENTE
738HERNANDEZ NEIRA EZEQUIELIndependiente
739HERNANDEZ NEIRA NAZARETIndependiente
740HERNANDEZ ROMERO VALENTINIndependiente
741HERRERA MARTIN DAVIDINDEPENDIENTE
742HIDALGO CARMONA MANUELINDEPENDIENTE
743Jiménez Del ríoEduardoIndependiente
744JIMÉNEZ GARCIA BAQUEROGREGORIOINDEPENDIENTE
745Lopez CasadoDanielINDEPENDIENTE
746LOPEZ ORIOL LUIS JOSEINDEPENDIENTE
747Marcos MenaEstherINDEPENDIENTE
748Martinez rosaJesúsINDEPENDIENTE
749Martinez SánchezSalvadorIndependiente
750Murube MartínAlbertoINDEPENDIENTE
751NAVARRO SUSARTERubenIndependiente
752NEVADO GONZALEZ JOSE LUISINDEPENDIENTE
753Padilla MairenaJoaquinIndependiente
754PALAO JULIAN JOSE JUANINDEPENDIENTE
755PALAO JULIAN RUBENINDEPENDIENTE
756Patilla JiménezAntonioINDEPENDIENTE
757PÉREZVIRGINIAINDEPENDIENTE
758Reina PablosIvánIndependiente
759SANCHEZ MONTOYA MIGUELINDEPENDIENTE
760Santos MárquezJosé AntonioIndependiente
761Sarciat MacíasJuan CarlosINDEPENDIENTE
762Sierra RodríguezÁngelindependiente
763TEJADA VAZQUEZJAVIERIndependiente
764Vázquez GallardoAna IsabelIndependiente
765HERMIDA CANTILLOABRAHAMIndependiente
766VIVEROS PIQUERASLOLAIndependiente
767COLLADO CANOCRISTINAINDEPENDIENTE
768Herrera MartindzDavidIndependiente
769LOPEZ HIDALGOINMACULADAINDEPENDIENTE
770ROMERO NIETOEMILIANOINDEPENDIENTE
771Fernandez FernandezJavierIsbilya Sloppy Joes
772GUERRERO CARMONAMARIA TERESAISBILYA SLOPPY JOES
773LUENGO CALADODAVIDISBILYA SLOPPY JOES
774Borrero MuñozEduardoIsbilya Sloppy joes
776CARRERO ALMEIDARAFAELLEGENDARIOS
777GARCIA CHAMIZOJESUSLEGENDARIOS
778LEON DIAZPEDRO NICOLASLEGENDARIOS
779MARQUEZ CORONADOCARLOSLEGENDARIOS
780MIRANDA FERNANDEZMANUELLEGENDARIOS
793GUZMAN PEREZ JUAN JOSELOS LENTOS
813ALVAREZ NORIEGAJOSE LUISLOS LENTOS
814Batista FernandezDanielLos Lentos
815Borrego CruzFrancisco ManuelLos Lentos
816casado pardomanuellos lentos
817DELGADO FERNANDEZFRANCISCOLOS LENTOS
818DOMINGUEZ GONZALEZDIEGOLOS LENTOS
819GIL ROMEROJOSELOS LENTOS
820LEON GONZALEZJESUSLOS LENTOS
821LUZURIAGA DOMINGUEZVICTOR MANUELLOS LENTOS
822MARTINEZ FALCONFRANCISCOLOS LENTOS
823MORENO MARTÍNMANUELLOS LENTOS
824RUBIO SERRANOLUIS MANUELLOS LENTOS
825SANCHEZ CORNEJOMANUELLOS LENTOS
826Alegrete HuchaMaría del CarmenMARATHON MARCHENA
827Burgos LebrijaAntonioMARATHON MARCHENA
828AVERLANDSIGRIDMIGUEL RIOS
829JIMENEZ  ORTEGADOLORESMIGUEL RIOS
830LANZA MENDOZAANDREAMIGUEL RIOS
831Bernal PalomequeElenaNerja Atletismo
854VARGAS CUEVA VICTORNUGESPORT
855VARGAS LOPEZ ANTONIONUGESPORT
856GoldammerKlausO S C Berlin
857GoldammerGesineO S C Berlin
859ALANIS HONRADO SERGIOORIPPO
860POSTELNICUVASILICAORIPPO
861REDAÑO PRIETO MARIA JOSEORIPPO
862MUÑOZ SALMERON FERNANDOPALACIEGO
863TOLEDO GARCIASERGIOPALACIEGO
864TOLEDO GARCIALUIS MIGUELPALACIEGO
865REINA ALGECIRASALEJANDROSIERRA SUR
866SIERRA MIRAMONTEOSCARTRAINING MARKET
867CURCIEL ADORNADANIELTURDETANIA TEAM  RUNNINGWAY
868SALVADOR GONZALEZMARIA DEL CARMENTURDETANIA TEAM  RUNNINGWAY
869GARCIA APARICIO JOSE LUISTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
870MARIN MARIN JAVIERTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
871PARRILLA MONTERO JOSE JAVIERTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
872ROMERO LOPEZ JAVIERTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
874VASCO MUÑIZ JAIMETURDETANIA TEAM RUNNING WAY
875JIMENEZ LOPEZFERNANDOTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
876BELLIDO DELGADOJOSE ANTONIOTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
877Carballar AlfonsoJosé ManuelTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
878IGLESIAS  CARMONAMARIA JOSETURDETANIA TEAM RUNNING WAY
879Perin AcevedoEnrique LuisTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
880CAMPOS PAINOAMALIATURDETANIA TEAM RUNNINGWAY
881PAREJON PEREZANTONIOTURDETANIA TEAM RUNNINGWAY
882ARROYO DIZFLORENCIOTURDETANIATEAM RUNNING WAY
883GONZALEZ ZAFRARAFAELTURDETANIATEAM RUNNING WAY
884GUIRADO GOMEZMARILUZTURDETANIATEAM RUNNING WAY
885LA CASA BECERRILJESUSTURDETANIATEAM RUNNING WAY
886MARTEL BASTIDACRISTOBALTURDETANIATEAM RUNNING WAY
887moreno figueredomanuelTURDETANIATEAM RUNNING WAY
888SEVILLANO MUÑIZPABLOTURDETANIATEAM RUNNING WAY
889SEVILLANO RAMIREZJOSE LUISTURDETANIATEAM RUNNING WAY
890Arroyo GómezAliciaULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
893LUQUE PLATANOELIAINDEPENDIENTE
914ACAL RIOSantonio jesusINDEPENDIENTE

CATEGORIAS MASCULINA FEMENINA CADETE

DORSALNONBRECLUB
315BLANQUERO GONZALEZ SANDRAC.D. AGB RUNNING
319CRUZ CARBONEL ALBAROC.D. AGB RUNNING
330GARCIA LOPEZ ANA BELENC.D. AGB RUNNING
332LOPEZ SANCHEZ DANIELAC.D. AGB RUNNING
333MARTIN FERNANDEZ IVANC.D. AGB RUNNING
334MOLINA CARMONAMARIA DEL CARMENC.D. AGB RUNNING
342SAMPEDRO RUDAS ALEJANDROC.D. AGB RUNNING
394Collado JimenezGonzaloClub Atletismo San Pablo
395COLLADO MATEOSGONZALOCLUB ATLETISMO SAN PABLO
404Escalante tousalonsocorreteando voy
446ABAD ARRUTI ALEXANDERINDEPENDIENTE
451Castro AmbronaDilianaIndependiente
454dominguez rodriguezinocenciaIndependiente
459FERRAZ GALAMBA DAVIDIndependiente
460FIGUERAS SUAREZANTONIOIndependiente
461GALLEGO CUADRADO PATRICIAINDEPENDIENTE
462GALVEZ LUCENAADRIANIndependiente
465Garrido LepePaulaIndependiente
466Gómez NúñzNereaIndependiente
468González MancillaMaríaIndependiente
472Márquez LópezClara MaríaIndependiente
473Morales ToledoJavierINDEPENDIENTE
479Oliveros SomoanoJaimeIndependiente
480Palacios RomeroMacarenaIndependiente
481PALOMO CASCALESBLANCAIndependiente
484RITA VESPASIANO DENIAIndependiente
490Romero PretusRobertoIndependiente
491SANTOS FERNANDEZJOSE PABLOIndependiente
492SANTOS LOPEZ ALVAROIndependiente
493VASCO VICTORIO LUISIndependiente
494Vázquez GarcíaNataliaIndependiente
783Alvarez Sousa AndrésLOS LENTOS
784BERMUDEZ BERMUDEZCARLOSLOS LENTOS
797MORENO HIDALGO MANUELLOS LENTOS
801PEREZ ANDRADES MIGUELLOS LENTOS
809Sanchez Rodriguez MaiteLOS LENTOS
832AntonioCastañda VazquezNIÑOS DEL BARRIO
833Calle venturaMIGUEL ANGELNIÑOS DEL BARRIO
834Castañda VazquezEladiaNIÑOS DEL BARRIO
858VAZQUEZ DEL PINONEREAORIPPO
898BRAHIM SALENALIENE. CUATRO CAMINOS

 

CATEGORIA MASCULINA FEMENINA INFANTIL

DORSALNONBRECLUB
313BLANCO PIMENTELMIGUEL ANGELC.D. AGB RUNNING
321DE HARO ARENAS JERONIMOC.D. AGB RUNNING
326ESCUDERO MARTINEZ DAVIDC.D. AGB RUNNING
327FERNANDEZ RODRIGUEZ CLAUDIAC.D. AGB RUNNING
338MORUNO MEJIAS RAULC.D. AGB RUNNING
339PEREZ BAZAN RAULC.D. AGB RUNNING
345TORRES CLAVIJO ANDRESC.D. AGB RUNNING
396COLLADO MATEOSALEJANDROCLUB ATLETISMO SAN PABLO
405Escalante tousgonzalocorreteando voy
434IDÍGORAS BARRAGÁNÁLVAROESCUELA ATLETISMO MAURI CASTILLO
444ALLEPUZ GOMEZVICTORHIJOS DEL VIENTO
447AZUARA ARRIETALUCASIndependiente
448Bravo BritoJosé AlbertoIndependiente
449CABANA PALOMO MARCOS FCO.Independiente
452DELGADO PEREZ ALEJANDROIndependiente
455Domínguez RodríguezGiselaINDEPENDIENTE
456FALCON LEDESMAIRENEIndependiente
457Fernández JuradoPedroINDEPENDIENTE
471LOPEZ SANCHEZANGELINDEPENDIENTE
474Moreno   CamposJosé LuisINDEPENDIENTE
475MORENO ALVAREZPEDROIndependiente
482PARRILA SANTOS JAVIERINDEPENDIENTE
487ROMERO GONGORAEMILIANOINDEPENDIENTE
782ALFONSECA ROMERO CLAUDIALOS LENTOS
787Esteban Medina  AlvaroLOS LENTOS
792Gutierrez Alvarez ClaudiaLOS LENTOS
806Rubio Giménez MarcosLOS LENTOS
837FERNANDEZ ORDOÑEZELSANIÑOS DEL BARRIO
851SERNA RODRIGUEZJUDITNIÑOS DEL BARRIO
891Prieto valderramaJose antonioVillaverde running
897ARAGON MOLINAMARIAE. CUATRO CAMINOS
899GRACIA BLANCOM. ESTHERE. CUATRO CAMINOS
901GARCIA BLANCOROSAE. CUATRO CAMINOS
905MARTINEZ VEGAALEJANDROE. CUATRO CAMINOS
907PORCEL GILJorgeE. CUATRO CAMINOS

 

CATEGORIA MASCULINA FEMENINA ALEVIN

DORSALNONBRECLUB
308BAZAN AGUILAR ALEJANDROC.D. AGB RUNNING
314BLANQUERO GONZALEZ LUCIAC.D. AGB RUNNING
317CABRERA DIAZ JUANC.D. AGB RUNNING
318CASTILLO RODRIGUEZ LUISC.D. AGB RUNNING
320CRUZ CARBONEL LAURAC.D. AGB RUNNING
324DE LA ROSA GONZALEZ SARAC.D. AGB RUNNING
329GALLARDO NOGUERA SOFIAC.D. AGB RUNNING
331LOPEZ SANCHEZ CARLAC.D. AGB RUNNING
335MORENO VELENGUER JOSE JAVIERC.D. AGB RUNNING
336MORENO ZAMUDIO SARAYC.D. AGB RUNNING
343SAMPEDRO RUDAS MARI ANGELESC.D. AGB RUNNING
346URBANO DIAZ LAURAC.D. AGB RUNNING
347VEGA JIMENEZ PEDRO MANUELC.D. AGB RUNNING
397COLLADO MATEOSMIGUELCLUB ATLETISMO SAN PABLO
406Escalante tousjaimecorreteando voy
435IDÍGORAS BARRAGÁNJAVIERESCUELA ATLETISMO MAURI CASTILLO
450Cantillo CepedaRubénINDEPENDIENTE
469LOPEZ MOYADANIELINDEPENDIENTE
477NAVARRO REYESMARIAINDEPENDIENTE
486RODRIGUEZ PEREZCARLOSIndependiente
488ROMERO GONGORAALEJANDROINDEPENDIENTE
786DIAZ LARA MARTINALOS LENTOS
791Giulio Villamor GabrieleLOS LENTOS
794Illescas Caré LuanLOS LENTOS
796Lopez Alonso MarcoLOS LENTOS
798NAVARRO PEREAJESUSLOS LENTOS
799Navarro Perea JesusLOS LENTOS
804Rodriguez Franco AntonioLOS LENTOS
812Suárez Murillo SergioLOS LENTOS
839GOMEZ MUÑOZJAVIERNIÑOS DEL BARRIO
840GRACIA NAVARRODANIELANIÑOS DEL BARRIO
842LANGREZ RODRIGUEZMIREIANIÑOS DEL BARRIO
846ORTEGA GARCIANAZARETNIÑOS DEL BARRIO
852TORRES ARIZAAntonioNIÑOS DEL BARRIO
853TORRES ARIZAAlbaNIÑOS DEL BARRIO
873SANCHEZ LOPEZCARLOSTURDETANIA TEAM RUNNING WAY
892Rico duranCandidoVillaverde running
900CRUZ MOLINABELENE. CUATRO CAMINOS
902GARCIA RODRIGUEZJAVIERE. CUATRO CAMINOS
904LOPEZ MUÑOZANASTASIAE. CUATRO CAMINOS
906MORILLA CABRERAMIRIANE. CUATRO CAMINOS

CATEGORIAS MASCULINA FEMENINA BENJAMIN

DORSALNONBRECLUB
299Hidalgo VillanegoAndreaADSevilla
300Hidalgo VillanegoPabloADSevilla
304JIMENEZ MAQUEDACARLAC A TIRA PALANTE
309BELTRAN ROMERO NICOLASC.D. AGB RUNNING
310BELTRAN ROMERO ROBERTOC.D. AGB RUNNING
311BLANCO MELERO EMILIOC.D. AGB RUNNING
312BLANCO MELERO ENMAC.D. AGB RUNNING
316BLANQUERO GONZALEZ SOFIAC.D. AGB RUNNING
322DE HARO ROMERO DANIELAC.D. AGB RUNNING
323DE LA BANDERA ANTUNEZ ALBAC.D. AGB RUNNING
325DIXON CRUZ ROBERTOC.D. AGB RUNNING
328GALLARDO NOGUERA ESTHERC.D. AGB RUNNING
337MORUNO MEJIAS ESTELAC.D. AGB RUNNING
340ROMERO VERNAL MIGUEL ANGELC.D. AGB RUNNING
341ROMERO VERNAL SIMONC.D. AGB RUNNING
344SOLIS IGLESIAS DANIELC.D. AGB RUNNING
348VELEZQUEZ MOLINA DANIELC.D. AGB RUNNING
398exposito gomezaitorclub de atletismo los lentos
408MUÑOZ CINTADOAITANACUATRO CAMINOS
438RODRIGUEZ CARVAJALSANTIAGOGUADALCANAL
453DELGADO PEREZ INESIndependiente
458FERNANDEZ ORDOÑEZ JULIAINDEPENDIENTE
463GARCIA BENITEZANDRESINDEPENDIENTE
464GARCIA BENITEZLUISINDEPENDIENTE
467GONZALEZ CLEMENTE IRENEIndependiente
470LOPEZ MOYAFERNANDOINDEPENDIENTE
476NAVARRO PEREALUCIAINDEPENDIENTE
478NAVARRO REYESCLARAINDEPENDIENTE
483PEREZ REYESPAULAINDEPENDIENTE
485RODRIGUEZ PEREZALVAROIndependiente
489ROMERO GONGORALEONARDOINDEPENDIENTE
775Geniz BencanoFrancisco JavierLAS FUTURAS GLORIAS
781ALFONSECA ROMERO CARLOSLOS LENTOS
785Cobrero Ortega ÁngelLOS LENTOS
788Esteban Medina AlbaLOS LENTOS
789exposito gomez aitorLOS LENTOS
790Giulio Villamor ClaudiaLOS LENTOS
795Leon Rodriguez JesusLOS LENTOS
800Navarro Perea LuciaLOS LENTOS
802ramos marquez juliaLOS LENTOS
803ramos marquez pabloLOS LENTOS
805Rodriguez Sanchez DavidLOS LENTOS
808SANCHEZ RODRIGUEZNOALOS LENTOS
810Sanchez Rodriguez NoaLOS LENTOS
811Suárez Murillo LauraLOS LENTOS
835CASTILLO SAEZCRISTINANIÑOS DEL BARRIO
836DE AUGUSTO CARNICERAFRICANIÑOS DEL BARRIO
838Gomez GarciaLuciaNIÑOS DEL BARRIO
841JIMENEZ AYLLONMARINANIÑOS DEL BARRIO
843MITCHELL BARBADILLOCLAUDIANIÑOS DEL BARRIO
844MOLINA LORAANANIÑOS DEL BARRIO
845ORELLANA ORTIZALVARONIÑOS DEL BARRIO
847Payan AngorrillaDavidNIÑOS DEL BARRIO
848PEREZ MURILLOARIADNA MARIANIÑOS DEL BARRIO
849QUESADA MEDINAFABIANNIÑOS DEL BARRIO
850SANCHEZ RICAANGELANIÑOS DEL BARRIO
894MUÑOZ HERRERASERGIOE. CUATRO CAMINOS
895MUÑOZ HERRERASARAE. CUATRO CAMINOS
896BERNALLOLAE. CUATRO CAMINOS
903LOPEZ CRUZPAULAE. CUATRO CAMINOS
908ZUJAR TABEROMANUELE. CUATRO CAMINOS
909CRUZ VELAZQUEZESPERANZAE. CUATRO CAMINOS
910DIAZ AVILAESTRELLAE. CUATRO CAMINOS
911REBOLLO MOLINARUBENE. CUATRO CAMINOS
912LOPEZ SANTANAALVAROE. CUATRO CAMINOS
913ARAGON MOLINARAFAELE. CUATRO CAMINOS